- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146186 раз

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Павел
2011-07-11
Ездили в этот санаторий 6 лет на все 3-летние смены и в этом году 2 смена была отвратительна. Воспитатель из 5 группы Наталья Анатольевна отвешивала детям подзатыльники, не давала звонить, что травмировало детскую психику, в группе стоял кондиционер и почти вся группа заработала бронхит. Забирали ребенка даже на день раньше и ребенок получил за эту смену жуткий бронхит и конъюнктивит, теперь вопрос - за что платим деньги, чтобы сдавать ребенка здорового, а получать заболевшего и с плохим настроением? За третью смену будем забирать деньги, так как в поликлинике сказали лечить бронхит, полученный в санатории, минимум 2 недели. Вот такой отдых.


Ответы пользователей
Галина
2013-09-30
Правильно Серафим написал, что на 3 месяца отправлять ребенка в санаторий - это именно "сбагрить". А оздоровить - это одна смена. Причем мой ребенок ходит в круглосуточный сад в течение года, на неделе конечно забираю, один-два раза; летом уезжает в платный дошкольный лагерь, там бывает 5 дней в неделю, на выходные забираю, и то скучает. А тут не просто 21 день без родителей, а целое лето.
Олег
2013-09-13
Ольга, я читаю внимательно абсолютно всё! Юля пишет:". процедур для родителей почти нет.". Слово "почти" и означает, что процедуры по основному заболеванию всё-таки были. Мы приезжаем сюда прежде всего оздоравливать своих деток, а не себя - СОПРОВОЖДАЮЩИХ! И потом, если родитель будет постоянно на процедурах, то с кем, позвольте спросить будет его чадо?Если сделать больше процедур для взрослых, то когда же там будут оздоравливать детей? Ведь количество медперсонала и кабинетов ограниченно?
Серафим
2013-05-21
Отдыхать отправляют на один заезд, а на 3 заезда (это почти 3 месяца). Сбагривают, чтобы самим без надоевших отпрысков отдохнуть на югах! Как только у таких родителей сердца хватает!
Ольга
2013-04-26
Серафим, обычно детей отправляют на лето отдыхать чтоб оздоровить, а не сбагрить. Вы бы выплескивали свой негатив на другом каком сайте здесь его уже слишком много. А вам Олег могу сказать, что если бы вы внимательней читали правила прибывания в санатории, то знали бы, что сопровождающему родителю полагается лечение по основному заболеванию, а детям еще и по сопутствующим!
Юлия
2012-07-15
Отдыхали с ребенком с 21 июня по 11 июля 2012, впечатление негативное, процедур для родителей почти нет, нужно ходить и просить, детям тоже все по минимуму. Питание ужасное, одна картошка и непонятные котлеты, кефир каждый вечер и постоянно испорченный. Половина лечебных кабинетов закрыто, т. к. нет персонала. Педиатр даже не хочет разговаривать по поводу каких-либо дополнительных процедур детям. Территория безобразна, гулять негде, спасают только поездки в Москву, это и есть развлечение.
Ответить на отзыв