- независимый сайт отзывов о компаниях
1 17
Компания просмотрена: 5754 раза

Отзывы про КУРЬЕР КОРРЕКТ

Москва, Походный проезд, 14
Екатерина
2010-11-17
27.10.10 г. курьером "Курьер-корректа" забран груз на приличную сумму, для доставки по Москве, до сих пор не доставлен. Кроме того, ни по одному, известному нам телефону, дозвониться не можем. Сроки все вышли, ценность груза очень важна, ситуация критическая. Если хоть у кого-то есть контактная информация сотрудника, который может помочь, очень прошу написать нам на почту: webrabota66@mail.ru. Может сотрудник склада проявит добродетель, мы сами готовы все забрать, только скажите где?


Ответы пользователей
Екатерина
2011-04-15
Ангелина, неимоверными усилиями, почти через 3 месяца груз нашли, было какое-то чудо. Наш груз оказался в закрытой машине, на которых они уже не передвигались. Хуже другое: получили письмо от директора компании, на тот момент уже обанкротившейся, по нашим данным, о том, что мы компании "Курьер коррект" должны деньги, дословно: "мы достойно выполняли свои обязательства, в срок доставляя все посылки, а вы не оплачиваете наши услуги". Вот это уже сверх нашего терпения, мало того что все счета оплачена, так еще и написано 7 официальных претензий о задержке доставки и потере грузов. Но очередная претензия уже адресату не дошла. Видимо, директор хотел чтобы мы лично ему привезли указанную сумму. Отвратительные воспоминания.
Ангелина
2011-04-15
Здравствуйте! Я вас хорошо понимаю. У нас такая же история была. Но нам удалось спустя несколько месяцев забрать груз. Они все почти на Истринском складе находятся у них. Там нормальные ребята работают, которые готовы помочь в поиске по накладной. Мы отправляли за грузом пони-экспресс.
Ответить на отзыв