- независимый сайт отзывов о компаниях
48 1
Компания просмотрена: 13819 раз

Отзывы про Клиника ЛинЛайн

Москва, Кутузовский проспект, 30/32
+7 (495) 374-59-99
Джей
2013-05-24
Я действительно стала счастливей, уверенней в себе после посещения этой клиники. Дело в том, что раньше у меня было ужасное лицо: рубцы от прыщей, воспаления, огромных размеров поры и даже синие пятна. Мы с доктором усиленно работали над лицом: я дома (самым главным моим достижением стал отказ от самостоятельного выдавливания прыщей), а доктор в клинике. Потребовался курс процедур и вы должны это понимать. Мне тоже хотелось за один день избавиться от всех проблем, но если подумать: носили вы 25 лет прыщи, холили их, лелеяли, взращивали не побоюсь этого слова, а еще хуже если как я давили. Так, что будьте готовы, что потребуется время для восстановления. Но когда вы увидите результат. Я даже не знаю как это описать, вот сейчас сижу, а у самой слезы наворачиваются. Я, наверно, никогда так себя не чувствовала. Огромное спасибо.


Ответы пользователей
Мадина
2014-07-09
Анна, лазерный пилинг делала я. И, действительно, он намного эффективнее. Сначала пришлось сделать нано, поняли, что результат не очень (у меня рубцы постакне были на щеках), потом сделали пилинг. Сама процедура и заживление намного сложнее, чем у нано. Но результат виден. Т. к. процедуру делала в конце февраля, а сейчас лето, планирую сделать ещё, как минимум, одну - лазерный пилинг. Думаю, тогда точно кожа разгладиться. И врачи клиники сразу предупредили, что процедур у меня где-то 3 должно быть. Так, что удачи!)
Анна
2014-02-19
Здравствуйте, а вы не лазерный пилинг делали? Я слышала, что это эффективнее?
Мария
2014-01-09
и, кстати, все страшилки про "роаккутан" в инете на 90% раздуты! Просто не надо бояться и переживать.))
Мария
2014-01-09
Я из Челябинска. Лечила акне сначала роаккутаном, пила где-то месяцев 10, затем сделала 3 наноперфорации с интервалом в месяц-полтора в Линлайне от дырочек и пор расширенных, у меня дырок много и они довольно глубокие. Результатом на данный момент довольна, причём, он проявляется не сразу, а через пару месяцев. Ещё собираюсь сделать как минимум 2 процедуры наноперфорации, но даже сейчас чувствую себя отлично и уверенно (раньше лишний раз на улицу не выходила даже!) )). Никто не обещает быстрых результатов, так что нужно запастись терпением. У меня на то, чтобы без облома выходить в свет, так сказать))))), ушло около полутора лет. Вот так.)
МММ
2013-07-13
Алла, при мне в Линлайне с такой проблемой обращалась девушка, ей назначили 7 процедур (примерно, конечно) с интервалом 30, а лучше дней 40 каждую. Но у той девочки были серьезные проблемы.
Алла
2013-06-07
Здравствуйте! А сколько по времени Вы лечили? Понятно, что такое дело не быстрое, но примерно? Месяц, три, полгода, год? Спасибо за ответ!
Ответить на отзыв