- независимый сайт отзывов о компаниях
48 1
Компания просмотрена: 13803 раза

Отзывы про Клиника ЛинЛайн

Москва, Кутузовский проспект, 30/32
+7 (495) 374-59-99
Светлана Деменчук
2013-01-14
Посещаю Линлайн с 2011 г. И считаю, что мне очень повезло с косметологом. Моего любимого врача зовут Наталья Калашникова. Я регулярно делаю чистки, один раз пробовала ботокс, удаляла родинку и даже делала аппаратный массаж. После того, как Наталья перешла в другой филиал, с Университета на Красные Ворота, приходить в Линлайн мне стало еще удобнее - работаю рядом.


Ответы пользователей
Мадина
2014-07-09
Да, я тоже была на приеме у Натальи Калашниковой. И чувствовалось, что этот доктор абсолютно не навязывает процедуры, не преувеличивает результат. С удовольствием ответила на все мои вопросы. После её консультации сделала 2 процедуры в этой клинике, но в другом филиале. Сейчас планирую к ней сходить, чтоб просто результат посмотрела.
Ольга
2013-08-16
Тоже несколько лет являюсь клиенткой Наташи Калашниковой - очень довольна. Начала с ней общаться с Университетского, когда она мне быстро устранила ошибку бывшего моего косметолога. Я убедилась в ее профессионализме и мастерстве. Теперь хожу только к ней на Садово-Спасскую. Как она советует, так и делаю процедуры, тем более, что она их не навязывает, а четко объясняет все + и -.
Ответить на отзыв