- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26238 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Elenka vredina
2013-03-27
Классный очень необычный клуб. Несколько раз приходила сюда с подружками, контингент здесь отдыхает нормальный, так как цены довольно высокие. Большой танцпол, музыка играет приятная, большой выбор коктейлей в баре. В общем стоит здесь побывать, место хорошее.


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2013-04-21
Меня уговорила посетить этот клуб знакомая, и я не пожалела. Весело отдохнули, хорошая музыка, большой выбор напитков, и очень красивый вид. Одно только то, что он расположен на воде и красиво освещается, отражаясь в воде!
Андрей Васильев
2013-04-21
Неповторимый клуб со своим антуражем и неповторимом стилем! Всё было просто супер, нечего добавить. Классно протусовались с друзьями в хорошей компании, брали коктейли, они тоже хороши, бармены- мастера.
Алмаз Марданов
2013-04-21
Просто потрясающий клуб, прекрасно подходит для отдыха с близкими друзьями. Особенно, здорово, когда посещаешь это место летом, вам понравится абсолютно всё: и интерьер, и обстановка, и даже кухня. "Бухта радости" расположен на воде, что придаёт привлекательности.
Лиза Солнышко
2013-04-21
Место классное, хотя и добираться туда нужно три дня и на оленях, все равно оно того стоит и еще как прежде всего потому, что это клуб корабль и находится он на в воде с потрясающими вечерними видами.
Елизавета Чекунова
2013-04-21
Один из самых лучших клубов в котором я была. Мне понравилось все! Начиная с оформления, заканчивая кухней! Отлично отдохнуть с друзьями под хорошую музыку или съездить на выходные со второй половинкой, надо именно в Малибу! Очень шикарный клуб.
Дмитрий Жерновой
2013-04-21
Клуб супер! Оторвались по полной с друзьями. Всем очень понравилось. Клуб на воде, что добавляет интереса посетить его. Музыка хорошая была, очень даже. В темноте корабль выглядит очень красиво, со многим количеством огней.
Оксана Федорина
2013-04-21
Яркий, необычный, шикарный клуб с интригующим названием. Если не стремитесь сэкономить на развлечениях и хотите отдохнуть в шикарном клубе, то это место для вас. Всем останетесь довольны. И отдыхом и развлечениями и кухней и работой персонала.
Александр Ливанов
2013-04-21
В Омске я впервые побывал в клубе в прямом смысле слова На воде, это был клуб Малибу Бухта Радости. Очень красивое место всем советую посетить, тут очень красиво вокруг вода, и веселье. Особенно красиво тут вечером. В общем, всем советую, очень замечательное место.
Ответить на отзыв