- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26235 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Марина Усанова
2013-02-28
Клуб просто класс! нам тут всем понравилось, были раз пять, в основном тут дни рождения отмечаем, цены не совсем конечно дешевые, но оно того стоит, интерьер очень приличный и в баре выбор хороший, расположение у клуба тоже хорошее.


Ответы пользователей
Валерия Дроздовская
2013-03-27
Замечательно. Клуб выглядит как корабль и находится на воде. На Пироговке находится он. Бронировать нужно заранее столик, только. Очень даже себе не плохой клубчик. Необычный он. Молодежный. Много парней.
Любовь Соколова
2013-03-27
Прикольный ночной клуб, особенно место, где он расположен, это же настоящий корабль. Внутри клуб разделен на несколько залов с необычным интерьером, классная модная музыка и приветливый персонал. В целом остались впечатления, как о хорошем местечке, где можно ни о чем не думать несколько часов, а только веселиться.
Kate Vaiman
2013-03-27
Понравилась идея с расположением клуба внутри настоящего корабля! Все очень продумано и находиться там действительно интересно и комфортно. Музыка шикарная, и атмосфера радости и дружелюбия, которая там царит, не может не понравиться!
Александр Цуркан
2013-03-27
Клуб расположен на корабле, который стоит на Пироговском шоссе. Если вы хотите забронировать столики здесь, вам нужно только позвонить и все будет готово. Цены здесь нечто среднее, но зато обслуживание очень хорошее, вам 100% должно понравится!
Альберт Галиуллин
2013-03-27
Хороший ночной клуб! Естественно основное различие от остальных наверное его местоположение. Клуб на воде проделанный в виде корабля - совсем неординарно. Тусовали тут с приятелями, очень все понравилось. Непременно побываю тут еще.
Valeriy Baranov
2013-03-27
Довольно не плохой ночной клуб. Его главным отличием от остальных клубов это необычное месторасположение.) Клуб находится на воде, который выполнен в виде корабля, думаю он стал популярен именно из-за архитектуры.
Яночка Кашева
2013-03-27
Люблю развлечения в необычных местах и клуб в корабле, как раз по мне! Оригинальное место с крутым названием! Шикарная обстановка с отличными и зажигательными диджеями!Разнообразие закусок и напитков очень впечатляет! Только позитивные эмоции дает этот клуб!
Алексей Михин
2013-03-27
Ночной клуб Малибу "Бухта радости" очень популярен и красив. Думаю из-за своей архитектуры он и стал таким популярным. У меня туда ходит много друзей. Хороший персонал, адекватный. Цены очень низкие, что и радует.
Ответить на отзыв