- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26235 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Олег
2013-02-14
Это очень интересный ночной клуб, находиться он на корабле, это ещё более увеличивает его популярность, вот так вот вышел, заскучал, а там река, красота да и только. Конечно в клубе часто проходят шоу программы.


Ответы пользователей
Петрушкин Валентин
2013-02-28
Побывал в данном месте с друзьями, развлеклись на славу, отличный бар, хорошая музыка, куча приятных людей. Очень хорошая акустика и очень красивый вид открывается с причала. Мне и друзьям очень понравилось.
Артемий Ксенофонтов
2013-02-28
Клуб на воде то, что надо, очень красивое место для отдыха и просто романтического свидания. Очень много ярких фонарей, много посетителей, и никто не уходит отсюда не доволным, всех всё устраивает. Действительно сказка!
Ирина Можина(Панихина
2013-02-28
Мне очень понравился этот ночной клуб своей неординарностью. Очень здорово придумали сделать его в виде корабля! Также меня порадовали и пейзажи, так как Бухта радости находится на берегу реки, что также добавляет романтичности. Советую всем это незабываемое место.
Влада Островская
2013-02-28
Отличный ночной клуб, поражает задумка, построить его прямо на воде в виде корабля! Такая иллюминация, я просто в восторге, как в сказке! Естественно, в самом клубе тоже на высшем уровне: программа, бар и все такое! Но будьте готовы оставить там кругленькую сумму.
Ольга Смирнова
2013-02-28
Сначала мне понравилось название, сразу захотелось посетить этот клуб. А когда я его увидела, то была поражена, так как это клуб в виде корабля. Супер! Очень романтично и незабываемо. Советую всем любителям необычного посетить этот клуб.
Андрей Пойванов
2013-02-28
Название этого клуба действительно оправдывает свое название, оригинальный дизайн в виде корабля, да и месторасположения соответствующее - на берегу реки под звездами и небом. Короче придумано здорово, ну и в самом клубе довольно приятная атмосфера и музыка хорошая, и меню неплохое.
Виктория Можина
2013-02-28
Этот клуб привлек меня своим внешним видом, так как представляет собой корабль! А какой великолепный вид открывается - кругом вода, небо, природа. Очень интересная задумка, да и внутри очень уютно, правда, дороговато.
Рустам Арсланов
2013-02-28
Ночной клуб Малибу "Бухта радости" один из лучших клубов, которые я когда-либо посещал. Сам клуб располагается в необычном и красивом месте. Интерьер внутри поражает своей красотой. Но цены очень кусаются.
Ответить на отзыв