- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26235 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Юрий Гузеев
2013-01-16
Потрясающе красивый ночной клуб, оригинальный дизайн и интерьер в приятную сторону отличается от всех других стандартных ночных клубов. Советую посетить его тем, кто ещё не определился с местом отдыха. Красиво и удобно.


Ответы пользователей
Еленка Родичкина
2013-04-21
Клуб просто супер! Очень оригинальная задумка сделать ночной клуб на воде. Несколько раз бывали там с друзьями, там всегда очень весело и позитивно! Это первый клуб, от которого у меня просто буря положительных эмоций!
Яна Запорожец
2013-04-21
Ночной клуб на корабле! Очень здорово и интересно, к нему когда подходишь вечером и то уже настроение поднимается, корабль на воде, весь в огнях. Такое чувство, что ты сейчас в плавание уйдешь! Музыка просто класс. очень понравились коктейли, Бармен просто мастер делать их. Отдохнули на все 100!
Олег Кургановский
2013-04-21
Собирались с друзьями сходить в какой-нибудь клуб и выпал жребий на Малибу. Просто фантастический клуб, да еще на воде, в виде корабля, не обычно так. Но музыка классная, широкий выбор напитков в баре. Цены, конечно, для не которых будут слишком высокие, а так очень понравилось.
Мария Иванова
2013-04-21
Очень необычный ночной клуб Малибу "Бухта радости". Он просто поражает тебя наповал. Мне безумно там понравилось. Ходили с подругами и своими любимыми. Ни капли не пожали, что посетили это местечко!)
Олег Владимирович
2013-04-21
Вообще, идея создания ночного клуба в корабле на воде не новая, но здесь всё как нельзя лучше, всё просто на высшем уровне, прекрасная живая музыка, вежливый обслуживающий персонал. Нам очень понравилось, с удовольствием вернемся.
Ксения Трубина
2013-04-21
Очень оригинальная задумка, открыть клуб в виде корабля, и все это чуда сделать на воде. Меня сначала привлекло название клуба, а когда я его увидела пришла в восторг. И сам клуб производит впечатление. Здесь все супер.
Дмитрий Левыкин
2013-04-21
Как истинный мореман не мог не посетить данного заведения, о котором слышал от друзей, проблема была только отпросится у жены, которая должна была остаться с детьми в отеле, корабль впечатляет красотой и размахом. Провел там правда 2 часа и понял, что женатому человеку делать там без любимой (жены) нечего.
Николай Черкашин
2013-04-21
Отличный клуб. В этом клубе бываю часто. Вместе с друзьями любим в нем отдыхать. Прекрасное обслуживание и замечательная барная карта с меню. Хороший танцпол и музыка на нем. Советую всем отдыхать там.
Ответить на отзыв