- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26238 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Антон Городецкий
2013-01-16
Клевое место для отдыха с друзьями или с подругой, если таковая есть, но для семейного отдыха не подойдет ни в коем случае, так как место не только шумное, но и не спокойное во всех других планах. В целом же оригинально.


Ответы пользователей
Яков Родионов
2013-03-27
Самый невероятный клуб в Москве по-моему! Приходим сюда только в праздники, потому, что цены здесь довольно высоки! Хотя понятно за, что берут! Идея создания такого клуба просто великолепна! Попасть туда довольно трудно. Главный плюс, там бывают мировые исполнители музыки!
Валерий Кузнец
2013-03-27
Ночной клуб Малибу Бухта радости на мой взгляд самый экзотический ночной клуб в московском регионе, просто шикарное заведение. Праздновали с друзьями один праздник, очень хорошо отдохнули, потанцевали с друзьями от души.
Алексей Мельников
2013-03-27
Отличный ночной клуб! Конечно главное отличие от других это его месторасположение. Клуб на воде выполненный в виде корабля- очень оригинально. Тусовали здесь с друзьями, очень все понравилось. Обязательно побываю тут еще.
Николай Терехин
2013-03-27
Идея очень необычная, но привлекательная, сделать из корабля ночной клуб. Мы часто отдыхаем здесь с друзьями. Всегда только музыкальные новинки и известные dj. Здесь вы можете попробовать отличные коктейли.
Елена Синдимирова
2013-03-27
Шикарное место! Клуб в виде корабля и на воде - это действительно необычно! А как классно внутри! Самая лучшая музыка, много народу, прикольные коктейли - настоящий рай для тусовщиков! Мы классно провели здесь время!
Анна Васильева
2013-03-27
Были здесь в самое жаркое лето, что я помню. Было классно. Такое ощущение, что ты находишься в какой-то старой гавани, где стоят корабли пиратов. Развлечений здесь у нас было хоть отбавляй. А самое главное - ночной вид, как же он красив.
Галина Воронина
2013-03-27
Очень крутой и необычный клуб! Это целый корабль! А как красиво он выглядит ночью! Просто супер! Я осталась в полнейшем восторге после посещения этого клуба. Атмосфера там просто замечательная, располагает к веселью до самого утра!
Светлана Савинова
2013-03-27
Бухта радости это клуб на воде! Неожиданно, от корабля не отличить, идея прекрасная и ее воплощение тоже. Ночь здесь дарит радость, веселье и смех. Добираться только долго до него, но стоит того! Приглашаю всех!
Ответить на отзыв