- независимый сайт отзывов о компаниях
38 5
Компания просмотрена: 26235 раз

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Малибу

Мытищинский район, Сорокино дер., б/о "Бухта радости"
+7 (495) 211-60-62
Вера
2014-07-11
5 июля отмечали свадьбу, хочу предостеречь тех, кто планирует отметить это событие в "Малибу", обязательно наймите своего человека, который будет контролировать работу официантов, спиртное, фрукты и часть закусок мы вообще не увидели, просто безобразие! Также решите вопрос отъезда гостей, такси ждали по часу!


Ответы пользователей
Марина Александровна
2014-07-26
Уважаемая Оксана, спасибо за ваш комментарий. Он очень важен для нас. Напишите мне, пожалуйста, когда проходило Ваше мероприятие и на какой площадке. Я обязательно разберу эту ситуацию и отвечу Вам. С уважением, директор по качеству Марина Александровна. malibu-control@mail.ru.
Марина Александровна
2014-07-26
Уважаемая Вера, благодарим Вас за отзыв и сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашем заведении. Нам искренне жаль, что Вы не озвучили свои вопросы непосредственно на банкете администратору или банкетному менеджеру, которые курировали Ваше мероприятие и постоянно там присутствовали. В этом случаи Ваши замечания и вопросы получили бы оперативный отклик, и Вы были бы спокойны, что все заказанные блюда были выданы в соответствии с заказанным меню и граммовкой. Наши сотрудники с любовью ухаживают за сиренью, которую посадили Ваши дети в день свадьбы, и мы надеемся, что она приживётся и зацветёт. Обязательно приезжайте полюбоваться ей, когда молодожены вернутся из свадебного путешествия. С уважением, администрация ГРК «Малибу».
Оксана
2014-07-21
Абсолютно идентичная история произошла со свадьбой наших друзей. Ужасное обслуживание официантов, еду (горячие закуски и горячее) приносят на общей тарелке для всего стола, при этом на гарнир положив 3 дольки кабачка (на 8 человек!). Большая часть алкогольных напитков не была подана на стол вообще - она просто пропала, на вопрос где она, ответили, что якобы была выпита, хотя некоторые купленные напитки на столах не появились вообще, грязную посуду со стола не убирали приходилось просить об этом официантов. В общем, даже трудно себе представить, что возможно такое обслуживание, такое хамское отношение!
Ответить на отзыв