- независимый сайт отзывов о компаниях
15 487
Компания просмотрена: 115433 раза

Отзывы про Мегафон

Москва, Вятская ул., д. 27, стр. 42
+7 (495) 507-77-77 +7 (495) 504-50-20
Ирина
2014-09-22
Никому не рекомендую вообще заводить какие либо отношения с Мегафоном. У меня сложилось четкое мнение, что именно политика компании приводит к многочисленным случаям мошенничества, "недоразумений" и просто обмана. Простой и характерный пример: у них есть мобильное приложение "мегафон деньги", с его помощью можно, что то оплачивать. Фишка в том, что деньги списываются со счета мобильного телефона, но нигде в личном кабинете это не отражается. То есть деньги списываются, концов не найти. При подключении приходит смс типа "вы вошли в "мегафон деньги" пароль никому не сообщайте" а о том, что кто то зарегистрировался и подключился к услуге, которая распоряжается вашим счетом ни слова не указано. При отрицательном балансе (когда мошенники уже пошуровали на вашем счете) призыв позвонить в службу поддержки в случае подозрения на мошенничество звучит издевательски, ведь денег на осуществление звонка недостаточно. Никогда не думала, что попадусь на такой развод ( а вот поди ж ты. Некорректное информирование, неотражение услуг, влияющих на распоряжение денежными средствами в личном кабинете - это политика компании. И именно благодаря этому у них так много возможностей.


Ответы пользователей
Светлана
2014-12-05
Ну конечно. Они с наших ошибок миллионы имеют. С меня 20 рублей, потом ещё с кого-то. А ведь большинство пользователей даже не в курсе как эти подписки отключать. И висят они у них месяцами, тянут деньги по 20 рублей каждый день - и это с одной только подписки.
Ирина
2014-12-05
В ответ на сообщение № 18 от Светлана: Я ж говорю, политика компании такая! Оправдания "просто работника салона" нелепы.
Светлана
2014-12-05
В ответ на сообщение № 17 от Мегафон: Бывало и такое. Сам комп не накроется, просто Винда может неправильно работать, либо Trojan. Locker можно поймать. Но это легко исправить с помощью специальных программ и без финансовых потерь, если обладаешь определёнными знаниями. А здесь сразу с баланса списывают деньги, причём без предупреждения.
Мегафон
2014-12-05
В ответ на сообщение № 16 от Светлана: ну так в инете полно сайтов, которые так и ждут как бы денег поиметь или вирусами заразить комп. Надо быть всегда начеку. Либо деньги пропадут, либо комп накроется.
Светлана
2014-12-05
В ответ на сообщение № 15 от Мегафон: Я тоже соображаю. Просто вчера отвлеклась на работу и не посмотрела адрес в адресной строке. Хотела скачать музыку с музыкального сайта. Произошёл редирект на точно такую же страницу, что сразу и не отличишь, пока не посмотришь на адрес. И вообще я считаю, что это не дело, когда серфишь по инету и боишься тыкать куда тебе хочется, чтобы снова не попасться на удочку Мегафона )))
Мегафон
2014-12-05
В ответ на сообщение № 12 от Ирина: а я пользуюсь Мегафоном уже 10 лет. Кроме того, ещё Теле2 и МТС. И проблем никогда не было, потому что я во всем этом очень хорошо соображаю. Почти все левые списания со счёта от того, что абоненты сами тычут куда попало. У МегаФона никакие платные услуги сами по себе не подключаются уже лет пять. Про Билайн ничего не могу сказать, никогда не пользовался.
Мегафон
2014-12-05
В ответ на сообщение № 13 от Светлана: к сожалению, возврат денег возможен только в салоне, но попробовать можно.
Светлана
2014-12-05
В ответ на сообщение № 11 от Мегафон: Дело в том, что я далеко живу от салона, в области. Больше уйдёт времени и денег на дорогу. Нельзя ли это сделать через оператора по 0500 или на сайте?
Ответить на отзыв