- независимый сайт отзывов о компаниях
15 487
Компания просмотрена: 115434 раза

Отзывы про Мегафон

Москва, Вятская ул., д. 27, стр. 42
+7 (495) 507-77-77 +7 (495) 504-50-20
Иванова Валентина
2010-09-21
Никогда не пользуйтесь связью Мегафон, а особенно не покупайте у них модемы, грамотно объяснить как ими пользоваться не могут или специально не делают, чтобы потом наживаться: "захотите воспользоваться пакетом мега безлимитный, тогда и положите деньги, но молчат о том, что если не хотите пользоваться надо обязательно набрать некую команду, чтобы отключить, в противном случае каждый месяц начисляется задолженность 2 тыс. рублей и так и будете платить за то чем не пользовались. Скажу более если у вас есть другая симка для разговора, то с нее постоянно будут исчезать деньги. Раздутая оператором задолженность за интернет каким не пользовались, а отключить его нельзя пока всю задолженность не погасите. Мы попали в такую ситуацию перед отъездом в отпуск, были за границей Мегафоном не пользовались вообще, возвращаемся, а у нас долг за то чем не пользовались, звоним в офис, а нам говорят жалуйтесь, рассматривать будем 60 дней, а за это время еще свои карманы на 4-6- тыс. пополнят. Платить за т о чем не пользовались не собираемся, просто выкинем симки их компании и всем советуем никогда, никогда не связываться с Мегафоном, сплошной обман, работают у них совершенно не компетентные продавцы, но как говориться:". в мутной воде легче рыбка ловится" С наилучшими пожеланиями Мегафону быстрее разориться семья Ивановых.


Ответы пользователей
Сергей
2011-05-15
Мегафон очень дорогой сотовый оператор, но далеко не самый лучший. У меня локальный номер, в месяц 57 рублей составляет абонентская плата. Но больше всего бесит, что за 5-7 секунд разговора ( не туда попал) ты должен платить как за целую минуту. То же самое происходит и на второй и т. д. минутах. Кредит на разговоры дают только в случае если вы наговорили на 700 рублей в месяц и ни копейки меньше (тупость, которую я не встречал ни у одного сотового оператора). Бонусы сгорают моментально. Например, бонус 5 минут на другие мобильные хватает на 2 мин. 34 сек. разговора. Потом опять начинают снимать деньги (сам проверял). Полагаю, что все сотовые операторы хорошо дурят пользователей, но Мегафон - это нечто!
Валентина
2011-04-14
Обращаться надо, наверное, к призеденту, развели беспредел и наживаются.
Евгения
2011-04-13
Полностью согласна с предыдущими высказываниями по поводу модема и интернета мегафоновского. Во-первых, использовать его было совершенно невозможно, такого "Г" в жизни не встречала (стоимость почти 900 руб. в месяц, скорость отвратительная, еще и вырубался сам по себе каждые 15 минут). Кошмар! А во-вторых, мне зачислили ужасные суммы за время, которым я даже не пользовалась, речь идет не о рублях, а о тысячах! Причем присылают бумажки уже якобы приставы с требованием оплатить! Звонила в офис Мегафон, говорят пишите, жалуйтесь, рассмотрим. Видимо не я одна такая! Кто был уже в такой ситуации, просьба посоветовать куда обратиться, т. к. платить за то, чем не пользовался из принципа не буду! Спасибо за внимание!
Кленницкий Владимир
2011-01-09
Полностью согласен. Оператор - большой жулик. И в силу отсутствия в нашей стране пользуется вовсю надувательством граждан. Я думаю, что все кто приобрел Мегафон модем так или иначе попали на деньги. Т. е. при остановке услуг каждый из клиентов этого оператора вынужден оплачивать услуги, которые он не получал.
Алексей
2010-11-01
У моей жены отключили связь мобильного телефона. Она попросила у меня телефон, чтобы выяснить, почему ей отключили связь. Пыталась дозвониться по всем доступным телефонам (в том числе и по № 0500. А то, что он платный нигде не сообщают специально). И как Вы думаете - мало того, что человека оставили без связи, так еще и умудрились за звонок по тел. 0500 (звонок только сделала, а не разговаривала ни минуты)сняли 100 руб. А говорят, что бандитов с Большой дороги уже давно нет! Вот Вам и бандиты. Советую всем - никогда не иметь дело с МЕГАФОНОМ, иначе будете жалеть об этом. Сплошной отстой! Алексей, г. Воронеж.
Ответить на отзыв