- независимый сайт отзывов о компаниях
15 487
Компания просмотрена: 115438 раз

Отзывы про Мегафон

Москва, Вятская ул., д. 27, стр. 42
+7 (495) 507-77-77 +7 (495) 504-50-20
Васильев Кирилл
2010-09-06
Весь Меговский форум мягко говоря недоволен политикой Меги в области тарифов. На форуме многократно прокатывались волнения и ярко выраженное недовольство в области отставания от того же МТС по ряду ключевых тарифов, опций и услуг. На встрече присутствовал Алексей Шаповалов - руководитель Службы новых продуктов и услуг. Имелась возможность пообщаться с человеком в живую и задать для многих болезненные и наболевшие вопросы. Если на прошлой форумовке нам радостно сообщали о выходе новых тарифов, предложений и услуг, то нынче была полная тишина. На вопросы почему у вас нет внутрисетевого анлима, возможности подключения пакетов мин на межгород, да и вообще почему стал такой дорогой межгород, отсутствие полноценного анлима для реально нуждающихся в нём, отставания в разнообразии и цене тарифной линейки от МТС, и многих прочих вопросов Алексей отвечал расплывчатыми фразами, что мол согласно нашим исследованиям и статистике у Мегафона всё хорошо, и делал весьма удивлённое лицо когда к примеру узнавал, что у МТС есть возможность неограниченных звонков внутри сети за 250 руб. Или, что есть такой тариф по любому поводу от Би. Где можно звонить по 50 коп. с 6 минуты по всей России вместо 8. 5 у Меги. Что у конкурентов есть анлим на инет по 250 и 390 руб. Да и многое, что для него было в новинку. Точнее сказать всё то он знал, но вот делать удивлённое лицо и отделываться расплывчатыми фразами о светлом будущем когда тебе задают конкретные вопросы по существу, было мягко говоря некрасиво и глупо. Так, что ни о каких новых тарифах, услугах и опциях лично я не услышал Возможно Мегафон решил держать всю инфу в секрете? Но как говорится я свои выводы сделал.


Ответы пользователей
Артур
2014-07-26
Ушел от мегафона шесть лет назад на другого оператора, т. к. качество услуг и оплата дико не соответствовали друг другу (плохо и дорого). Читаю отзывы и радуюсь, что я не в числе - потерпевших!
Елена
2014-07-07
Ну. я не согласна, не так уж и отличаются тарифные планы мегафона от других операторов. Есть конечно и минусы, но плюсов больше)))
Ответить на отзыв