- независимый сайт отзывов о компаниях
11 4
Компания просмотрена: 5725 раз

Отзывы про Московский экономический институт

Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1, кабинет № 104 (этаж 1)
+7 (499) 178-08-00 +7 (495) 374-81-31
Кабаева Дарья
2010-06-06
Через 2 недели у меня Госэкзамен и защита диплома! Хочу сказать огромное спасибо коллективу института, в особенности сотрудникам кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" за понимание, терпение, отзывчивость, уважительное отношение к студентам и возможность получения качественного высшего образования "без отрыва от производства" (ДИСТАНЦИОННО)! За 3,5 года года обучения я получила возможность и работать по профессии и получить высшее образование! В настоящее время являюсь дипломированным специалистом с 4-х летним стажем! Я счастлива! Ещё раз всем спасибо!


Ответы пользователей
Любовь
2011-09-21
А мне вот повезло меньше. В МЭИ я пришла в апреле 2011 года. Давно мечтала получить высшее образование по специальности "Управление персоналом", и вот наконец-то моя мечта сбылась. Предоставив пакет документов и оплатив образовательные услуги, я с радостью держала в руках договор где было указано: ... по специальности "Управление персоналом" с сокращённым сроком обучения 4 года. Через два месяца раздаётся звонок из ВУЗа и мне предлагают перезаключить договор по другой специальности, т. к. в 2011 году все вузы были переведены на бакалавриат, а по этой программе мне не могут предоставить услуги по профилю "управление персоналом"! Но, придя в ВУЗ, я к удивлению узнала, что "НЕТ, всё нормально, специальность осталась, т. к. имела Гос. аккредитацию, но называться стала по-другому, не Управление персоналом - (квалификация) менеджмент, а Менеджмент - (квалификация) управление персоналом. Мне тут же подсунули уже готовый договорчик, от той же даты, что и первый, где в графе: специальность, было написано - менеджмент. "Ну, что ж, чего только в нашей стране не бывает", - подумала я и подписала. Утром следующего дня решила всё же позвонить в деканат выяснить нюансы. И к своему изумлению услышала, что я УЖЕ в базе данных по специальности "Менеджмент предприятия"!)))))))) Так к тому же удивлённый голос: "Так Вы что, не хотите у нас учиться?!".
Любовь
2011-09-21
Как же Вы можете являться дипломированным специалистом с 4-х летним стажем, если с Ваших же слов, у Вас Госэкзамен и защита диплома через две неледи?
Ответить на отзыв