- независимый сайт отзывов о компаниях
11 4
Компания просмотрена: 5726 раз

Отзывы про Московский экономический институт

Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1, кабинет № 104 (этаж 1)
+7 (499) 178-08-00 +7 (495) 374-81-31
Николай
2013-06-11
Здравствуйте. Заранее приношу свои извинения если пишу данное обращение не по адресу и буду предельно краток. 9.06.2013 г. на защиту дипломных работ из г. Сальск выехала группа студентов. В автобусе находилась Жучкова Светлана Васильевна. Собственно она и стала главной причиной в написании данного письма. После нескольких часов поездки С. В. уже находилась в алкогольном опьянении. Конечно, русский язык очень богат, но описать мое недоумение и возмущение очень сложно. Как человек, занимающий должность в высшем учебном заведении может допустить такое поведение в присутствии студентов? Допустить и принять участие в данной попойке, которая продолжалась большую часть дороги и сопровождалась песнями, нецензурными словами. Допустить такое, что одному из их компании станет плохо и его в прямом смысле этого слова вырвет в автобусе. И где был ответственный за организацию данной поездки? Конечно, если он вообще был предусмотрен. А, что вообще происходит за стенами института, в котором имеются такие личности? Которые занимаю какие-либо должности. Хорошо, что 10.06.2013 г. силы были на исходе и дорога обратно прошла спокойней. Спасибо. Тел.: 89185060255. Николай. Примите меры.


Ответы пользователей
Рябоконь
2013-12-14
Глупость показываете, исключительно вы. Все мусолите эту тему. Не интересно, не читайте. Вы же считаете себя умным человеком, и что вам не говори, вы не услышите, потому что не хотите. Вот и покажете нам пример. Проигнорируйте. И защитников поубавится. Если для вас это так важно, то считайте, что вы правы. Главное, прекратить эту тянучку. Каждый останется при своем мнении. А если, на вашу просьбу откликнутся, считайте, что вы победили. По-моему, уже дело именно, в победе. Ваша коммуникабельность, Николай, носит болезненный характер. Вмешиваетесь в дела, которые не имеют к Вам никакого отношения, берётесь судить людей, о их компетентности и сами того не замечая, становитесь не компетентны. Вольно или невольно вы стали причиной уже конфликта. Вам необходимо заняться самовоспитанием. P.S. Дорогая С. В., вы лучшая, так дерзать, невозможно угодить всем и сразу. Если читаете всю эту помойку. Не огорчайтесь. ВЫ, выше всего этого. С уважением, Рябоконь.
Ивахненко
2013-12-14
Николай, может вы и не поверите, но излагать свои мысли на вашем уровне я тоже умею. В момент чтения вашего отзыва о человеке, которого я уважаю, писала именно то, что думала. Не стараясь угодить вам, а также дать возможность оценить мой уровень. Как бы грамотно и интеллигентно человек не изъяснялся, его сущность не меняется. Я умею изложить свои мысли с употреблением молодежного сленга, а также с его отсутствием. При этом я остаюсь все тем же простым и добрым человеком. Насколько умом слаб, настолько в нем и гордыни, как говорится. К счастью или к вашему глубокому сожалению, но ваш уровень по сравнению с уровнем С. В. желает быть лучшим. Будьте немного добрее. Не судите и не судимы будете. Всего вам наилучшего. Ивахненко О. Н.
Студентка
2013-12-06
Здравствуйте. Николай, на мой взгляд, ничего сверх недопустимого не было. Я также ехала в этом автобусе. С. В., очень отзывчивый и чуткий человек. Жаль, что у вас такое отношение к ней. Для нее, каждый выпуск, праздник. Как и для студентов. И разве плохо, что она может позволить себе, отдохнуть, повеселиться. Умеет, быть не только руководителем, но и человеком. Что ей всегда, нужно быть лишь серьезной? Мы ведь, все взрослые люди, и должны адекватно относиться к таким вещам. Что вас, больше радовало то, что она на всех нас, смотрела свысока, и плевать на всех хотела. Чтобы тогда, написали вы? Что она надменная, злая особа, которая из себя строит, больше, чем весит?! На мой взгляд, не имеет значения, какую должность занимает человек, он имеет вести себя, так, как он этого хочет. Тем более, что лично нам, студентам, ничего плохого, она не делала. Больше, чем уверена, что за время, которое, мы учились, она к нам начала относиться, как к своим товарищам, и вряд ли она ожидала того, что ее могли предать. Я считаю, что это подло и низко, сначала, ползать на коленях, когда вам, это надо, улыбаться, и прикидываться веником, а потом, собственно, получив то, что вы хотели, вот так извините об.! Вы, молодцы! Уверена, что вы идете, так по жизни. Наверное, вам сложно. А она, молодец, веселая, живая и не высокомерная. Я лично ей БЛАГОДАРНА! А мальчика, которого стошнило, мне искренне жаль. Вот, он собственно, облажался. Зачем столько пить?! Всегда, надо знать, где остановиться. И если вы, напишете, что С. В. ему еще и заливала, это вообще будет финиш. У меня нет больше слов. Зачем вам, это все надо? Раз вам, было так невыносимо тп, надо было на месте, пожаловаться! А я знаю, почему вы, этого не сделали! Хотите, скажу вам!???? Вам было страшно. Если все-таки, не вы ехали там, и вам это все было рассказано, то я делаю вывод, что вы, сплетник. Да, да, сплетник и жизнь, у вас скучная! Свой номер, я давать не стану, не хочу, чтобы мне звонили, вот такие вот "ТИПОЧКИ", вроде вас. С. В., перестаньте, всех так опекать, сколько раз, вам отвечали, вот таким вот отношением. Не умеете вы, вам обязательно нужно возиться со студентами, видите, большинству, это не нравилось. А в сл. поездку, в автобусе напечатайте, не бухать и не выражаться, вести себя прилично. и раздайте, всем по книги. Евангелие, могу вам пару десятков одолжить. ПУСТЬ ПРОСВЕЩАЮТСЯ, ЗАНУДЫ.
Ответить на отзыв