- независимый сайт отзывов о компаниях
121 6
Компания просмотрена: 32719 раз

Отзывы про МИТРО

Москва, Волочаевская улица, 38, строение 1
+7 (495) 545-37-37
Плегов
2009-12-31
Почетный ректор МИТРО - Генрих Боровик - в эту субботу получил орден за заслуги перед отчеством из рук президента России! Курс "актер кино и телевидения" с этого года - возглавили Вера Глаголева и Александр Збруев! С 2010 года курс журналистки в МИТРО берет Андрей Максимов. Факультетом "мода и стиль" - руководит Александр Васильев, известный всему миру историк моды. С этого года заключены договора со всеми центральными каналами о прохождении стажировки студентами МИТРО и Школы Останкино на их базе. МИТРО - единственный институт, имеющий аккредитацию своих студентов на Олимпиаде 2014 г. Владимир Познер, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Александр Митта, Владимир Грамматиков, Ольга Шелест, Александр Олешко, Алексей Лысенков, Кирилл Набутов, Юлия Бордовских, Александр Любимов, Александр Пушной, Борис Грачевский и многие другие – ведущие мастер-классов в Школе Останкино и МИТРО! Зайдите на сайт МИТРО и посмотрите Видео Галерею! МВД России заключило договор с МИТРО об обучении высшего генеральского состава навыкам общения со СМИ и Речевой Подготовке! Александр Олешко взял актерский курс в Детской Академии Телевидения! Ток Шоу «открытый взгляд» - делается руками самих студентов! Первое ток-шоу снималось при участии Владимира Познера! Декан факультета журналистики – Елена Масюк – обладатель пяти премий ТЭФИ! Лев Новоженов, Дмитрий Крылов, Николай Сванидзе – руководят творческими мастерскими у телеведущих и журналистов! МИТРО - лучший институт телевидения! Это - факт!


Ответы пользователей
Александра
2011-03-29
Привет всем, собираюсь постпуать в МИТРО в этом году, на фак. журналистики, как преподаватели? Кто-то если поступает, добавляйте в друзья, буду рада познакомиться с будущими одногруппниками. Моя страница: http://vkontakte.ru/id52502509.
Катерина
2011-03-17
Как поступить в МИТРО? Какие экзамены нужно сдавать?
Пелагея
2011-01-25
Я на первом курсе. Учусь у Спиваковского. Думаю, что он самый лучший мастер на курсе! Немного злюсь, когда прихожу домой и. . ПАДАЮ от усталости после занятий! Но, падаю счастливой! МИТРО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Аксиния
2011-01-16
Профессионализм дело тонкое и изящное! А до какого возраста можно поступить в этот Вуз? Сама творческая личность. Заранее спасибо.
Королева
2010-07-09
У нас преподают и звезды и незвезды. Конечно у звезд очень интересно учиться, потому, что этих же людей видешь в действии на экране, но и обычных преподавателей очень люблю. В нашем институте умеют подбирать кадры. Пратически все занятия увлекают очень.
Оля
2010-07-09
Мирза - лучший наш препод!
Ольга Плеханова
2010-07-09
А мне очень нравятся мастер-класс в МИТРО. Столько интересных мнений и людей. Понимаю, что и так они проходят почти каждую неделю, но хочу еще чаще.
Илья
2010-07-09
Подтверждаю всё написанное! Учусь и не могу нарадоваться, что выбрал именно этот институт. Хотя было много и других предложений. СПАСИБО!
Ответить на отзыв