- независимый сайт отзывов о компаниях
1 6
Компания просмотрена: 2392 раза

Отзывы про МОСРЕМСТИРМАШ

Москва, Луков переулок, 4
Фролова Виктория
2011-07-08
Вызвала мастера, приехал через час. Пока ехал, прочитала в интернете, что такая поломка не чиниться. Когда мастер прищел, я ему об этом сказала, но он убедил меня, что у них очень хороший программист. Забрал модуль, через три дня привез модуль, поставил, что-то пощекал, скзал, что все работает, взял 7200 руб. и ушел. При первой же стирке обнаружилось, что машинка не стирает. Приехал мастер еще раз, ковырялся, признал, что ремонт бесполезен. Сказал звоните завтра бухгалтеру, вам отдадут деньги. Вот уже 6 месяцев не могу от них добиться ни денег, ни ремонта. Адрес на сайте указан юридический, где они в реальности находятся не говорят. Милиция и Роспотребнадзор отказались мне помогать.


Ответы пользователей
Михаил
2011-10-14
Жаль, что в таком государстве и наказать таких проблема, надо их просто выловить и хорошенько поколотить!
Марина
2011-08-15
Вика, доброго дня! Очень ждала Ваш ответ! Так же нашла Ваш комментарий на человек и закон, ответила там там же и оставила комментарий.: -) Спасибо Вам за ответ! Я пробивала печать, которая стоит у них на наряде, она липовая. (возможно организация и существовала когда-то, но не в настоящее время), так же есть якобы мыло (почта) их руководителя и его Фамилия, Отчество. Есть некоторые мысли. Мое мыло (почта): info@tunesystem.ru. Давайте по возможности спишемся. Так как эту ссылку на этот сайт они знают, ввиду липового отзыва положительного, так как их рук дело.
Мулюкина Марина
2011-07-25
Доброго дня, Виктория! Мои родители в аналогичной ситуации с февраля 2011 года, вот уже с февраля решаем вопрос по возврату денег, но воз и ныне там, одни обещания, что вернут деньги, но не возвращают! Так же хочу обратиться в милицию по факту мошенничества и в общество защиты прав потребителей. Почему у Вас не взяли заявление и не помогают?
Ответить на отзыв