- независимый сайт отзывов о компаниях
41 475
Компания просмотрена: 146014 раз

Отзывы про МТС

Москва
8 (800) 250-09-90
Саша
2013-09-09
Когда-то я приобретал телефон в фирме МТС (сумму за телефон оплатил сразу, то есть не в кредит), симка была другой фирмы. Через пару недель телефон сломался и больше я никаких дел с МТС не имел. Сегодня пришла бумажка из коллекторной фирмы - не оплатите долг МТС - "будет весело Вам" грубо говоря. Итог - на мои звонки в МТС крутят по 20 минут мелодии и потом вообще отключают и разговаривать не хотят. А коллекторное агентство - тут вообще сказка, поехал я по адресу, указанном на их письме, а там продуктовый супермаркет. Недавно я ездил на общественном транспорте к родственникам, рядом сидела бывшая сотрудница МТС, у неё даже их форменный платок МТС сохранился - она мне по дороге рассказала, что были случаи даже при ней, когда купил что-то человек в МТС - про этого клиента уже все забыли, если данные того клиента сохранились, то зарегистрировать нерадивые сотрудники регистрируют всё, что угодно, а компания МТС даже бывших сотрудников защищает, чтобы спасти честь фирмы. Я не знаю правда это или нет, но, видимо, со мной вышел такой же случай - и я стал жертвой. Счёт пришёл от коллекторов на "кругленькую сумму". Так, что почаще и побольше хвалите МТС - глядишь оно и к Вам коллекторов направит.


Ответы пользователей
Саша
2014-05-04
Конечно, огрехи есть везде. Но (я не рекламирую Мегафон или Билайн), к примеру, кому-то не нравится обслуживание в МТС - звоним в их справочную или приходим в их салон связи - если Вы спросите у любого сотрудника координаты главного начальства МТС - ответа не будет - единственное Вам предложат заполнить бумажку, которая ничего не значит, и потом с этой бумажкой можно будет только, грубо говоря, сходить по личным физиологическим, опорожнительным потребностям. Что касается Билайна - тут всё гораздо проще - не нравится, если что, они сразу дают координаты центрального офиса "Билайн-Россия" (Москва, ул. 8 марта) - приезжаете туда и как минимум, хотя бы к заместителю попадёте на приём.
Саша
2014-05-04
В ответ на сообщение № 2 от Евгений: ЕСЛИ МТС хорошая фирма, тогда почему она от людей прячется? На сайте МТС (они сами указываются и ссылаются на этот документ) место регистрации фирмы МТС в ИФНС РФ (то есть удостоверение ИНН) зарегистрировано на следующий адрес (Москва, ул. Марксисткая и т. п.) - так вот по данному адресу на Марксисткой улице находится жилой дом, и про фирму в этом доме никогда не слышали. Мало того МТС - это всего лишь дочерняя фирма и по любому законодательству НИКАКОЙ ответственности не несёт, т. к. входит в концерн РУССКИЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ и головной офис у рус. тел. систем находится аж в городе Воронеже. Вряд ли воронежцы когда-либо поедут на разбирательство (суды и т. п.) в Москву им проще будет в этот же день переоформить свою фирму и уже под другим названием продолжать свою деятельность.
Евгений
2014-05-03
Не Я И НИКТО ИЗ родственников не работает в МТС, а хочешь быть без денег и связи - подключись на Билайн, где тарифы меняют без всякого ведома и предупреждения абонента на выгодные им! А на МТС, если подключился на какой-то тариф, он и не меняется и оплата не меняется.
Хабаров
2014-01-13
Мтс дерьмо полнейшее, сначала своими тарифами в долги вгоняют, а потом звонят каждые 15 минут, батарейку сажают. МТС радар вообще определяет с погрешностью в 5 км, не умеют работать, нечего браться за это.
Ответить на отзыв