- независимый сайт отзывов о компаниях
41 475
Компания просмотрена: 146035 раз

Отзывы про МТС

Москва
8 (800) 250-09-90
Елена
2013-11-13
При желаемой покупке телефона До 20 тыс. рублей, продавцы порекомендовали нам купить по действующей АКЦИИ телефоны САМСУНГ Гелакси С4. Продавцы 2 Ноября 2013 г. в салоне в Москве на ст. Лосиноостровская. ВТРОЕМ уверяли, что акция действует на данные телефоны, которые только ИЗ-ЗА ЭТОГО и были приобретены, при чем в кол-ве 2 шт.! По данной акции деньги должны были возвращаться в течении десяти месяцев на счет по 500 р./месяц. В течении недели должны были прийти первые 500 руб. и бонусные баллы за покупку аппарата, каково же было наше Удивление, когда позвонив операторам через неделю, мы узнали, что на Наших номерах НЕ подключена акция вообще, т. к. она ЗАКОНЧИЛАСЬ 31 октября, о чем видимо не знали продавцы ВСЕГО салона, хотя акция у них была на ВСЕ самсунги, только в разных суммах! Претензия, оставленная нами в салоне на подключение данной акции всё же или возврата денег, была ОТКЛОНЕНА! вот и Связывайтесь после этого с салонами мтс! И кто теперь должен нести ответственность за Массовую Некомпетентность или неинформированность Ваших продавцов в Вашем фирменном салоне и ПОТЕРЮ нами Денег по акции в размере 5000*2 шт. = 10 000 рублей! ?????


Ответы пользователей
Я
2013-12-18
Надежда, а Вам могу аналогично посочувствовать! Это Бред получается, в этих акциях деньги все равно поступают им же на счета абонентов, т. е. клиент все равно эти сэкономленные деньги потратит у них, так почему же не относится к клиентам по-человечески??
Яна
2013-12-18
Для тех, кому интересно продолжение истории: декабрь! спустя 1, 5 месяца проблема ничуть не решена! Написали 4 претензии, на подключение акции два раза отказано, на возврат денег, один раз проигнорировали, во второй написали наконец официальный ответ, в котором написали, что "Они не несут ответственности за действия третьих лиц"! Извините, а кто же тогда должен отвечать за Ваших сотрудников, как ни компания, в которой они работают? Это уже просто смешно! Действия компании рассчитаны лишь на то, чтобы продать товар, а если у кого-то брак или иная проблема, то видимо клиенты должны их решать сами. Если продавцы так сильно ошиблись, то Уважающая себя компания давно бы уже подключила эту акцию, покрыв тем самым ошибки своих сотрудников, тем более всего то прошло 2 дня с конца акции и деньги все равно идут на счет моб. телефона. ПОЗОР!
Надежда
2013-12-13
Мы попали в эту акцию, т. к. приобрели телефон до 31 октября 2013 г. ( 8 октября 2013 г.) но нас тоже обманули. Пришлось доказывать, что мы участвуем в акции, т. к. выполнены все условия, нам два месяца на счет перечисляли по 500 рублей, а на третий месяц выкинули из акции и деньги не поступили. Три дня пытаемся выяснить почему, но нам приводят каждый раз разные причины, мы доказываем, что это не так, с нами соглашаются, отсылают друг к другу, а вопрос так и не решается. Последняя причина - якобы была принудительная блокировка ещё 8 октября 2013 г. На наш вопрос, почему тогда мы нормально звонили и пользовались интернетом, а нам перечисляли деньги на счет до декабря, ответить не могут, но и деньги не перечисляют. Думаю, тоже самое было бы и у Вас.
Ответить на отзыв