- независимый сайт отзывов о компаниях
10 7
Компания просмотрена: 5679 раз

Отзывы про НоготОК

Москва, Алтайская улица, 4
+7 (985) 643-06-43
Светлана
2014-02-09
Мастера делают маникюр обычно прекрасно (была у разных)поэтому я и хожу в "ноготок" с самого его открытия. Но в один ужасный день я записалась к Ирме. Это низкоквалифицированный "специалист", делает очень грубо, больно, неаккуратно. Все пальцы изрезаны и болят. Причем она не дезинфицировала ранки, а размазывала своими пальцами мою кровь. Ногти накрасила криво, под лаком остался волосок, она не стала его доставать, хотя я попросила исправить этот момент. Хоть и мелочь, а неприятно. На мои замечания отвечала грубо, под конец просто отшвырнула мои руки со словами "свободна".


Ответы пользователей
Юлия
2020-02-28
ВАС РЕЗАЛИ И РАЗМАЗЫВАЛИ КРОВЬ, А ВЫ КАК ОВЦЫ СИДЕЛИ ТЕРПЕЛИ ЭТУ БОЛЬ )))) РЖУ НЕ МОГУ ОТ ТАКОЙ БРЕДЯТИНЫ, ВАМ САМИМ НАДО ЯЗЫКИ ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ НЕСЛИ ТАКУЮ ГРЯЗЬ ЗДЕСЬ.
Ирма тот самый "мастер "
2014-11-11
Добрый вечер, Светлана и Евгения! Наткнулась на такие отзывы и не приятно удивлена! Больше, чем уверенна, что это является клеветой! Я мастер со стажем 4, 5 года. Меня ценят, как мастера! Потому, что я 1). выполняю качественно свою работу. 2). уважительно отношусь к каждому из посетителей 3). за счёт этого у меня есть достаточно своих клиентов. Если вы действительно так пострадали от моих рук и сможете предъявить ваши недовольства лично мне. Я лично за свой счет готова переделать! Достаточно обидно мне было читать данные отзывы.. Зная с каким уважением и душой я отношусь к посетителям! Вот мой номер тел.: 89651680111. Звоните! Ирма!
Ноготок
2014-11-10
Светлана и Евгения! Разрешите принести свои извинения от имени сети студий маникюра и педикюра "НоготОК". Мы постараемся решить все вопросы с мастером, чтобы подобного больше не возникало! Приходите к нам в гости к другим мастерам!
Евгения
2014-06-02
Полностью согласна со Светланой! Ирма - это ужасный "мастер"! Не дай Бог вам к ней записаться!:) Во время маникюра и педикюра, она умудрилась порезать меня 5 раз! И каждый раз сопровождала это недовольным, не совсем литературным словом! Делает реально очень больно и неаккуратно!
Ответить на отзыв