- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисный центр Немецкий Мастер
Даша
2018-03-23
Ремонт кофеварки. Мне понравися сервисный центр и мастер Андрей, который ремонтирует все.
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Николай
2017-08-09
Нормальная компания не лучше , не хуже остальных, мне поверку за 600 рублей сделали
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Трапизонова О.Ф
2017-08-09
Рекомендую эту компанию! За несколько месяцев до поверки счетчиков меня начали доставать рекламой разных фирм (и как выяснялось, не все из них делают поверку без снятия счетчика). Поэтому я сама нашла компанию через интернет. Мои требования были самыми простыми (информация о процедуре поверки и цена). 30 июля 2017 сделали поверку. Все отлично, смело могу ее рекомендовать. Мастер пришел в обещанное время, вся процедура заняла совсем немного, мой счетчик оказался в порядке (с минимальной погрешностью). Документы мне выписали. Отдельное большое спасибо мастеру Валерию, за вежливость, пунктуальность и аккуратность! Я довольна.
МосГорРитуал
Садохов Максим
2016-08-29
После аварии тетя смогла прожить только несколько часов и скончалась в реанимации. Единственное что она сказала на прощание, это то что хочет быть кремированной. По совету соседей обратились к сотрудникам МосГорРитуал, агенты сделали все, так как надо обеспечили предварительное омовение тела и бальзамирование, а после отпевание и саму кремацию. Все что осталось от нее только горстка пепла, которую мы развеяли над могилой ее мужа. Низкий поклон Сергею, агенту МосГорРитуал за помощь!
Up-fitness
Лина
2016-08-28
Обожаю танцевальные вечеринки, а если это еще и полезная танцевальная вечеринка, то это просто супер! Я имею ввиду, что сейчас посещаю занятия Zumba в фитнес-клубе на Октябрьской. Не думала, что это будет так увлекательно, а главное полезно для моего тела. После занятий чувствую себя расслабленной и счастливой. Благодарю за эти чудесные занятия тренера Пехтереву Марию.
Life Style Group
Олеся и Павел
2016-08-23
Всем добрый вечер. Хочу выразить благодарность Центру Брака и Семьи Лайф Стайл Групп и его руководителю Шилкину Денису Андреевичу (lifestylegroup.ru). Особенно Елене Григорьевой за помощь в поиске кандидата, а также за моральную поддержку и активность. Работа была плодотворной и прогрессивной! Итог не заставил себя ждать я встретила человека, с которым мне очень комфортно и хорошо. Также, незабываемое впечатление оставил Константин Рязанцев (коуч-тренер), который зарядил меня оптимизмом и позитивом. Замечательные фотографы Алена и Влад, которые прекрасно сделали фотосессию. Спасибо! Также, решающий вклад в нашу встречу сделала Галина Селезнева, которая совместно с Еленой Григорьевой организовала наше с Павлом первое свидание. Спасибо всему коллективу Лайф Стайл Групп за отличную работу!
Оливин
Женя
2016-08-22
Давно хотел обучиться на водителя погрузчика, товарищ посоветовал учебный центр Оливин в Серпухове. Посмотрел у них сайт, а там купоны с 15% скидкой прям на эту профессию. В общем я распечатал и поступил. Скоро занятия начнутся. График отличный можно смело с работой совмещать. Ну а бригадир наш пообещал если еще профессию освою зарплату поднять. Здорово!