- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Институт Массажа и Косметологии
Дарина Назарина
2016-03-30
Безответственность сплошь и рядом – постоянные опоздания преподавателя по детскому массажу на занятия, пренебрежительное отношение к тем, кто отстает по программе, общая организация также хромает (сплошные переносы занятий то в один кабинет, то в другой). Нет чувства стержня, то есть хорошо проработанной и четко выстроенной программной структуры. При такой организации и эффективность курсов – соответствующая. Выводы делайте сами.
Институт Массажа и Косметологии
Полина Брагина
2016-03-30
Большое спасибо, что хотя бы сертификаты удосужились отдать почти своевременно. Как-то несерьезно относится преподавательский состав к своему делу – на занятия частенько опаздывают, иной раз казалось, что работают вполсилы, занятия распределяют неравномерно. Группа делилась намоделей и непосредственно тех, кто практикует массаж. Так вот я, например, большую часть времени провалялась в моделях. Соответственно практики получила минимум. Говорила с преподавателем несколько раз на этот счет - ноль эмоций.
Институт Массажа и Косметологии
Екатерина Шевчук
2016-03-28
Большой минус этого заведения в отношении со стороны его работников к своим клиентам или обучающимся. Во-первых, нужно быть более учтивыми с людьми, которые приходят к вам, заметьте не на поклон, а с необходимостью получить знания. Во-вторых, организовывать все в наше время можно куда более профессионально, а именно: чтобы заявленные часы не урезались, чтобы педагоги не опаздывали на занятия, заставляя ждать под дверью дюжину собравшихся у кабинета взрослых людей и т. д. В общем, как понимаете, я крайне не довольна посещением данного учебного заведения…
Институт Массажа и Косметологии
Юлия Артюхова
2016-03-27
Скажу коротко о главном: проходила курс детского массажа в этом «учебном заведении» и очень сильно сожалею о том, что выбрала занятия именно тут. Цены не самые низкие, отношение персонала оставляет желать лучшего, преподавание так себе, а самое главное, что просто выбивало почву из под ног, это постоянные переносы занятий. Такого уровня непрофессионализма лично мне еще встречать не доводилось. Денег своих назад требовать не буду, не хватало еще на юристов тратиться и все такое, и все-таки хоть кое-что, но получить удалось. Но с большим напрягом. Очень не рекомендую брать курсы детского массажа в данном учреждении.
Институт Массажа и Косметологии
Дарья Жданова
2016-03-27
Мне курсы не понравились, и это не только моя субъективная оценка – такого же мнения практически все мои одногруппники. Можно было хотя бы аудитории в порядок привести, прежде чем организовывать подобные мероприятия. Я, например, привыкла к порядку, а тут понятие о нем попросту отсутствует! И это не говоря о бесконечных переносах занятий и необоснованном урезании общего кол-ва занятий, из-за того что в группу был недобор из 2-3 человек.
Институт Массажа и Косметологии
Света Савельева
2016-03-25
Зря выбрала учебные курсы в этом институте – поначалу вроде такое внимание и снисходительное отношение, а когда по факту деньги платишь, и начинается «учебный процесс», начинаются и первые проблемы. Первое занятие вообще бегали из кабинета в кабинет, не пойми чего. Если желали нас ознакомить с достопримечательностями данного заведения, можно было организовать это как-нибудь во внеурочное время. А так, очень много недочетов в преподавании.