- независимый сайт отзывов о компаниях
43 19
Компания просмотрена: 18885 раз

Отзывы про Институт Массажа и Косметологии

Москва, Народная улица, 14, корпус 3, этаж 4
+7 (495) 364-08-67
Дарина Назарина
2016-03-30
Безответственность сплошь и рядом – постоянные опоздания преподавателя по детскому массажу на занятия, пренебрежительное отношение к тем, кто отстает по программе, общая организация также хромает (сплошные переносы занятий то в один кабинет, то в другой). Нет чувства стержня, то есть хорошо проработанной и четко выстроенной программной структуры. При такой организации и эффективность курсов – соответствующая. Выводы делайте сами.


Ответы пользователей
Ольга Варгова
2016-04-06
Добрый день. А скажите когда вы обучались и на кого?
Людмила
2016-04-01
Добрый день всем! Слава Богу, тронулся лед! Прорвало всех!
А про статью УК о клевете не стоит напоминать нам, неуважаемая администрация "ИМИК". С некоторых пор она повисла над "ИМИК". Всему свое время: и клевета, и подделка документов и многое другое вскроет комиссия. Вот тогда, я надеюсь "ИМИК" публично попросит прощение у всех нас ПЕРСОНАЛЬНО, кого обманули, кого оскорбляли, над кем издевались, кого унижали.
Институт Массажа и Косметологии
2016-03-30
Дарина, добрый день
1. Дарина, Вы не проходили обучение в ИМИК!
2. Преподаватели в ИМИК на занятия не опаздывают!
3. Спасибо, за внимание к нам!
4. Спасибо, что делаете нам ПИАР!)
С уважением, Институт массажа и косметологии!
Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Ответить на отзыв