- независимый сайт отзывов о компаниях
43 19
Компания просмотрена: 18885 раз

Отзывы про Институт Массажа и Косметологии

Москва, Народная улица, 14, корпус 3, этаж 4
+7 (495) 364-08-67
Света Савельева
2016-03-25
Зря выбрала учебные курсы в этом институте – поначалу вроде такое внимание и снисходительное отношение, а когда по факту деньги платишь, и начинается «учебный процесс», начинаются и первые проблемы. Первое занятие вообще бегали из кабинета в кабинет, не пойми чего. Если желали нас ознакомить с достопримечательностями данного заведения, можно было организовать это как-нибудь во внеурочное время. А так, очень много недочетов в преподавании.


Ответы пользователей
Институт Массажа и Косметологии
2016-03-25
Света, добрый день
Не указаны даты обучения, номер группы, имя преподавателя. Все это говорит о том, что человек не являлся и не является нашим клиентом, отзыв является заказным.
С 13 марта Институт Массажа и Косметологии подвергается регулярным спам-атакам: люди, которые не проходили у нас обучение, ежедневно на разных ресурсах и под разными именами порочат репутацию ИМиК.
Добрый день, уважаемые Вова, Лиля, Ирина, Дмитрий, Игорь, Татьяна, imperatrica14, Линаqa, klyusoff! Нам очень приятно, что вы уделяете так много внимания нашему институту. Гарантируем, что мы станем еще лучше) спасибо вам!
C уважением, Институт Массажа и Косметологии!
Ответить на отзыв