- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Next Proekt M
Марина Щеглова
2017-11-15
Хотелось капитально обновить интерьер, сделать его стильным, своеобразным. Не таким, как у всех. Но постоянно откладывала начало этого «стихийного бедствия», потому что не могла найти достойного исполнителя для проведения ремонта. По совету коллеги обратилась в «NEXT PROEKT "M"» и осталась довольна своим выбором. Первым шагом нашего сотрудничества стала разработка дизайн-проекта, причем специалисты фирмы не только ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания, но и предложили хороший выбор качественных отделочных материалов по разумной цене! Были составлены подробные сметы на работы и материалы, план работ. Весь ремонт в моей квартире был проведен согласно этому плану и закончился в оговорённые в договоре сроки! Советую «NEXT PROEKT "M"» всем, кто хочет получить хороший ремонт в квартире по разумной цене!
Юнитурс
Игнат
2017-02-10
Летали в Сочи на отдых в «бархатный сезон» через Юнитурс. Тур стоил вообще смешные деньги, жили в «Чистых прудах», нам все очень понравилось. Съездили в Красную Поляну, и на канатках покатались, и на вершины поднялись – эмоции супер. Загорелись с женой, что еще полетим в Сочи, но именно в Красную Поляну и уже с горными лыжами, чтобы покататься, там есть несколько горнолыжных баз. Арендовать снаряжение нам показалось дороговато. Про Юнитурс могу сказать только хорошее, бронировали тур через сайт, а потом получали документы в офисе. Общались с менеджером Владом, очень веселый приятный человек, сам бывал и на море, и в горах, дал много полезных советов.
Ювелирный холдинг Алтын
Светлана
2016-11-21
Гипермаркет Алтын я выбрала неслучайно, он давно уже зарекомендовал себя среди многочисленных ювелирных магазинов у моих знакомых. Знакомая семья покупает только у них, а это очень рачительные люди. В Алтыне всегда большой выбор на любой вкус и приемлемые цены. Продавцы вежливы и внимательны, найдут подход к любому клиенту. Девочки скромные, нет вульгарности. Здесь я увидела и топазы, раух-топазы, аметисты драгоценные камни, бриллианты, сапфиры, рубины. Кольца, серьги, кулоны, браслеты не оставят равнодушными не одну девушку. Можно подобрать украшения на любой вкус, будь то яркие комплекты или классика, каждый найдет там что ему по душе. Теперь эта роскошь доступна каждому. Я долго выбирала из понравившихся комплектов себе подарок, но терпеливые доброжелательные продавцы- очень помогли с выбором. За это им отдельное спасибо. В сети магазинов Алтын регулярно проводятся различные акции, распродажи, что тоже не осталось без внимания. Хотя ценовая категория там не высокая, я думаю все равно приятно получить дополнительную скидку.Естьь и дорогие вещи. Спасибо большое!!
Soho Clinic
Collossimo
2016-07-15
А я в sohoclinic делала две операции. Месяц назад сделала липосакцию. И почти год назад делала увеличение груди. Результатами обоих операций я очень довольна! Увеличение было с первого размера до третьего) Да. грудь просто шедевр!) У нее и форма естественная и на ощупь она совершенно натуральная, и главное- приятная, границ имплантов нигде не видно, грудь симметричная. А липосакцию была на животе и немного на бедрах. И фигура просто резко изменилась в лучшую сторону! Силуэт стал более точенным) Талия более выраженная и на бедрах нет ушек =) Здорово) Я очень довольна! И уход в sohoclinic за пациентами просто на высшем уровне! Пациентов достаточно много, но никто не остается без внимания и заботы)
Soho Clinic
Мария С.
2016-06-25
Я была в sohoclinic на днях на консультации у хирурга Щербакова Кирилла Геннадиевича. Я хочу сделать увеличение груди, и сейчас нахожусь в стадии поиска хирурга и клиники. Кирилл Геннадиевич мне очень понравился, и клиника тоже. Здесь я и завершу свои поиски хирурга и клиники, и начну готовится к операции) Хочу как можно скорее получить грудь своей мечты, уверена, что так и будет) Хирург себя очень хорошо показал на консультации, внимательный, чуткий, вежливый, и при этом не пытается специально понравится.
Moon
Павел
2016-04-18
Мне всегда диваны в мун нравились ,да и отзывы о них хорошие. когда встал вопрос покупки дивана, первым делом с женой пошли по фирменным магазинам мун, выбор огромный, на любой вкус, можно обивку какую хочешь выбрать. мы подобрали себе диван+кресло, причем кресло не планировали брать, но на диван была большая скидка 30% и у нас остались деньги, вот решили что кресло не помешает. оформили заказ с доставкой и сборкой, доставили в назначенный день, правда заказывали на утро, а привезли вечером, собрали быстро. нам все понравилось.
КПК Семейный капитал
Виталий Громов
2016-03-31
Насколько я понимаю, слухи о банкротстве Семейного капитала кому-то очень выгодно распускать. Между тем, никакого банкротства нет, да и быть не может, для этого нет оснований.