- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна ПВХ 24
Миша
2016-11-25
Нам понравилось….
Добрый вечер всем.
Заказывала 4 окна в ОКНАПВХ24 в начале сентября. Установка, доставка - все в срок и качественно. На предыдущий отзыв могу ответить так, местные мастера не намного больше у меня попросили, но гарантии-то какие? А если поставят как попало? Мастера просто пошлют подальше или пользуясь тем, что мы не подкованы в оконных вопросах объяснят почему мы не правы. У нас такой случай был у соседей, причем мастер , который занимается окнами, тоже наш общий знакомый, получилось так, что он сам устанавливает и ему некогда было возвращаться к неправильной установке, т.к. сезон, а ему нужно побольше за это время заработать. Так соседи и ждали пока он освободится с обвисшей створкой. А еще случай знаю, когда окна доставили, а монтаж сделали частично, установили окна, а откосы делать не приехали. Телефон не отвечает, человек пропал. Так что мое мнение, надо в крупные компании обращаться, желательно к производителям, чтобы если что, отвечали по полной программе и за недопоставку и за брак по гарантии. Я выбрала ОКНА ПВХ-24. Меня все устроило, цену выбирала по принципу "твердые середнячки".
Ну а во общем вам решать. Спасибо.
Окна ПВХ 24
Андрей Старый
2016-08-07
РЕКОМЕНДУЮ, РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО! Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, в КВАРТИРЕ были кошмарные окна. Старье, это, наверное, стояло еще с того времени как построили дом, а чтобы вы понимали дому, было наверное лет 50.

Начали задумываться о замене окон. Но, конечно понимали, что это будет не так уж и дешево, потому, что у нас в квартире, что 6 огромных окон.
Найти компанию, которая поставит нам окна, не было особой проблемой, так как сейчас этого добра на каждом шагу. Нам, главное, чтобы качество было хорошее. Подумала я и решила выбрать компанию ОКНАПВХ-24 тем более у них цены были не намного, но ниже. К тому же обещали подарки за покупку жалюзи и керхер.

Договориться за поставку и установку не какого труда не составило. Уже через неделю мне пришли ставить окна, перед этим приходили мастера, которые делали замеры.
Что могу сказать о работе: делали быстро и (на мой взгляд) нормально. Ребята очень хорошие, вежливые. Начали делать окна они с гостиной, а закончили на кухне. Они сделали все в гостиной и в спальне просто замечательно, а вот на кухне ручки в комплекте не хватило, на следующий день довезли.

А так в целом все очень хорошо и я доволЕН.
Конечно посмотрим, как будет зимой, замерзать будем или нет:)
Подарок, кстати, подарили):)
СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ВСЕ ХРОШЕЕ!
ЕвроокнаПВХ
Игнат
2016-06-17
СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ. Менеджер Наталья Тарлеева молодец, рассказывает очень толково. До звонка имела довольно смутное представление из чего складывается цена на окна для балкона, в чем разница профилей, стеклопакетов, фурнитуры и та девушка мне за 20 минут рассказала настолько доходчиво, что я теперь сама консультирую родственников как выбирать окна на балкон! По моему заказу: решили стеклить и всю квартиру, включая балкон. Причем балкон решили делать как продолжение комнаты, т.е. расширять проем и убрать дверь с окном. Приезжали аж 2 бригады, сделали за 2 полных дня все под ключ. Квартира реально преобразилась, пусть даже недешево, но удовольствие деньгами не измеришь! Немного заставили сомневаться в цене друзья семьи, которые когда посмотрели что было сделано, сказали что все это должно было стоить минимум на 20 тысяч дешевле! Но т.к. претензий по качеству и сервису не было, то списали эти деньги как плату за качество окон и монтажа. Через 2 дня приехал Максим Гордеев мастер ОТК проверить качество выполненных работ. Все проверил и оценил работу на 5+. Наверное нам повезло с таким сервисом, потому как до этого ставили шкаф и сервис был намного хуже. Это компания пример для многих как надо работать. Рекомендую, не верите приезжайте к ним в офис и сами убедитесь.