- независимый сайт отзывов о компаниях
22 18
Компания просмотрена: 8411 раз

Отзывы про Окна ПВХ 24

Солнечногорск г., Красная улица
+7 (495) 104-38-60
Андрей Старый
2016-08-07
РЕКОМЕНДУЮ, РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО! Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, в КВАРТИРЕ были кошмарные окна. Старье, это, наверное, стояло еще с того времени как построили дом, а чтобы вы понимали дому, было наверное лет 50.

Начали задумываться о замене окон. Но, конечно понимали, что это будет не так уж и дешево, потому, что у нас в квартире, что 6 огромных окон.
Найти компанию, которая поставит нам окна, не было особой проблемой, так как сейчас этого добра на каждом шагу. Нам, главное, чтобы качество было хорошее. Подумала я и решила выбрать компанию ОКНАПВХ-24 тем более у них цены были не намного, но ниже. К тому же обещали подарки за покупку жалюзи и керхер.

Договориться за поставку и установку не какого труда не составило. Уже через неделю мне пришли ставить окна, перед этим приходили мастера, которые делали замеры.
Что могу сказать о работе: делали быстро и (на мой взгляд) нормально. Ребята очень хорошие, вежливые. Начали делать окна они с гостиной, а закончили на кухне. Они сделали все в гостиной и в спальне просто замечательно, а вот на кухне ручки в комплекте не хватило, на следующий день довезли.

А так в целом все очень хорошо и я доволЕН.
Конечно посмотрим, как будет зимой, замерзать будем или нет:)
Подарок, кстати, подарили):)
СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ВСЕ ХРОШЕЕ!


Ответить на отзыв