- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Татнефть
Николай
2016-10-20
Заправка с удобным подъездом и нормальным открытым выездом. Есть магазин с автотоварами и что-то типа кафе. Ничего из горячего не брал, а кофе и булки бывает, что по утрам покупаю если дома не успеваю позавтракать. Кофе крепкий, от булок изжоги не было. Бензин, как бензин. Машина едет без проблем и перерасхода не замечал.
HomeMe
Антон
2016-10-20
Появилсь необходимсоть поменять два шкафа. Уже стали старыми и полки постоянно отваливались, до тех пор, пока совсем лдсп не треснуло по середине.
Нашел через интернет хоум ми и решил купить не шкафы. а сразу же стенку. Подошла по вкусу модель Ультра. Там два боковых больших шкафа, а по сердине полки для книг и даже можно постаивть телевизор. Я решил использовать пространство для своих вещей. Заказал через сайт, заполнил данные. В тот же день, через полчаса позвонила девушка из магазина, согласовала все со мной и сказала, что привезут через четыре дня. Ну нормально, для интернет-магазина не такие большие сроки. 6 чсентября позвонили и сказали, что стенка уже едет ко мне, как и договаривались. Сборку не стал заказывать, решил собрать все своими руками. Инструкция, как я читал и в другтх отзывах непонятная, что очень затруднило сборку. Шурупов хватило, за это спасибо.
Оценку ставлю 5, продукция хорошая, стенка у них не из дешевых, выбирал по дороже, не прогадал, привезли в срок и без брака.
Татнефть
Руслан
2016-10-16
Заправляюсь на АЗС Татнефть регулярно. Качество бензина меня полностью устраивает - с машиной проблем не было. Персонал работает быстро, всегда дружелюбен. Пока авто заправляется, ребята-заправщики помоют стекло и фары. Ни разу не сталкивалась с хамством персонала Татнефти. Территория чистая и ухоженная. Буду и дальше пользоваться услугами этой сети АЗС.
Татнефть
Alla
2016-10-15
Начала пользоваться этой заправкой, потому, что ближе к дому. Но теперь постоянно заправляюсь только здесь, всё нравится. Вежливые честные сотрудники, никогда не обсчитывали, как бывало на других заправках. Заправляюсь дизтопливом. Топливо стабильно хорошего качества, никогда не было нареканий. В общем, всё устраивает. Моя машинка довольна и я тоже))
Татнефть
оператор-кассир
2016-09-24
Работаю в этой компании недавно (8 месяцев). Занимаю должность оператора - кассира на заправке. Устраивает график работы, если нужно без проблем можно поменяться с напарником. Заработная плата стабильная. Работа не тяжелая, но нужно быть внимательным. Нареканий не имею, была раз недостача, но по моей вине(дала не верно сдачу клиенту), доказано видеонаблюдением. После того случая стала сосредоточение на рабочем месте.
Татнефть
Инна
2016-09-11
Бывший муж всегда заправлялся на Татнефти и после развода, когда я взяла сама себе машину, стала и сама заезжать на Татнефть. Нравится обслуживание, так как всегда есть заправщики и для меня это важнее всего. Не люблю я сама заправлять. На СТО сказали какой должен быть расход на 100 км и с бензином Татнефть я не выхожу за эти нормы.
Hair for ever
Артем
2016-08-31
Кому-то весь процесс облысения безразличен, я же не мог с ним смириться. Можно сказать, даже зациклился на своей лысине, поэтому сделал пересадку в Хфе и вполне удачно. Я не кричу об этом на каждом углу, а так никто и не догадывается, что я прибегал к этой процедуре. Выросли нормальные волосы, которые ничем по виду не отличаются от остальных. Спасибо!