- независимый сайт отзывов о компаниях
185 5
Компания просмотрена: 39101 раз

Отзывы про HomeMe

Москва, ул. Большая Тульская 43
+7 (495) 407-78-59 +7 (495) 407-78-59
Антон
2016-10-20
Появилсь необходимсоть поменять два шкафа. Уже стали старыми и полки постоянно отваливались, до тех пор, пока совсем лдсп не треснуло по середине.
Нашел через интернет хоум ми и решил купить не шкафы. а сразу же стенку. Подошла по вкусу модель Ультра. Там два боковых больших шкафа, а по сердине полки для книг и даже можно постаивть телевизор. Я решил использовать пространство для своих вещей. Заказал через сайт, заполнил данные. В тот же день, через полчаса позвонила девушка из магазина, согласовала все со мной и сказала, что привезут через четыре дня. Ну нормально, для интернет-магазина не такие большие сроки. 6 чсентября позвонили и сказали, что стенка уже едет ко мне, как и договаривались. Сборку не стал заказывать, решил собрать все своими руками. Инструкция, как я читал и в другтх отзывах непонятная, что очень затруднило сборку. Шурупов хватило, за это спасибо.
Оценку ставлю 5, продукция хорошая, стенка у них не из дешевых, выбирал по дороже, не прогадал, привезли в срок и без брака.


Ответить на отзыв