- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Юлия
2017-06-06
Проходила курсы "Администратор салона красоты". Учебный центр нашла в интернете оставила заявку, мне сразу же перезвонила проконсультировали. Времени у меня не было к ним ехать заключать договор и оплачивать, мне выслали все на почту сделали все онлайн и потом я просто поехала на занятия, очень удобно! Центр хороший мне понравился. Спасибо Вам и удачи!
CyberPlat
Семья Глушановых
2017-01-14
У малого каникулы начались, чтоб скучно не было дома сидеть, попросил докупить ему опции в онлайн-игре «Наследие драконов». Ну, хочешь\не хочешь – ребенок просит, значит надо, тем более на новогодних каникулах каникулах))) Мы с женой всё в Киберплате оплачиваем, решил там же игрушку эту оплатить – оказалось, можно. Закинул денег, комиссионные не шоковые, норм, всё работает. Киберплат, как всегда, не подвел.
Рем-империал
Ольга
2017-01-07
Нам сделали хорошую перегородку, размещена работа тут Зацените http://rem-imperial.ru/foto.php
AcvStyle
Иван
2016-11-25
Доставили товар буквально на следующий день, без опозданий, даже раньше. Все понравилось, курьер попался хороший, несколько раз позвонил убедиться что все в силе, что его ждут и предупреждал, что скоро подъедет. Нареканий никаких, надо было ему побольше на чай оставить)
AcvStyle
Артем
2016-11-22
Большое спасибо магазину, за оперативность, точность и заинтересованность! Все пришло хорошо упаковано и хорошего качество! Отдельное спасибо за приятный бонус в посылке! Буду и дальше сотрудничать с этим магазином!