- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Наталья
2017-08-22
Посещаю курсы ногтевого сервиса у преподавателя Натальи. Нравится абсолютно все. Самое главное, что воды не льют, лекции выдали в виде распечатки и сразу начали с практики. Сначала ставили руку на манекене, потом друг на друге и после на моделях. Сейчас заканчиваем второй блок по наращиванию ногтей. Обстановка располагающая, все без лишнего пафоса, что способствует доверительной и продуктивной обстановке.
Был в группе и не довольный, но только по причине не желания расставаться с финансами) но это думаю исключение из правил, как говорится в чужую голову не залезешь и всем не угодишь.
Инструменты мы покупали сами для себя т.к. у каждого он должен быть личный и это требование санитарных норм и самое главное, что каждый сам выбирал, что ему купить по кошельку и по вкусам.
Группа у нас не большая и нам этим повезло так как мы все обучение прошли в режиме интенсив тем самым сократив общий срок обучения.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Лиза ЮДИТ
2017-06-13
Долго искала подходящий Центр где можно обучаться, но во всех центрах то время не удобное,то дни не подходящие. Вот и наткнулась на Центр Лидер. Менеджеры у меня спросили на какую дату и время мне удобно, что для меня стало очень удивительно я хотела обучаться на курсах повара,по выходных дням, так как детей можно было оставить с мужем ,я очень обрадовалась . Давно мечтала обучаться и не переживать что детей не с кем было оставить . Преподаватель достался нам щедрый ,то есть щедрый что все рассказывает объясняет думаю это на всех так курсах, но на моем прекрасный учитель . Рассказывал до мелочи, как хорошо приготовить блюда, их украсить даже из жизни рассказывал все случаи что бы мы их не повторяли.
Центр профессиональной подготовки Лидер
Мария
2016-12-09
Сегодня 09.12 получила деньги за группу! Приятно тк по договору 10 числа и не ждала раньше понедельника )
Центр профессиональной подготовки Лидер
Елена
2016-12-07
Полностью согласна с анонимным преподавателем!
Не знаю, что движет этими людьми, но у них завидная активность в осуществлении разных пакостей.
Мне в переписке по емайл они скинули ссылку в том числе на этот сайт, понадавали кучу рекомендаций, попросили написать много негативных отзывов, сказали чем больше тем лучше, понарасказывали страшные истории и я так же как и Вы клюнула и кинулась в бой писать отзывы сама того не ведая, что оболгала людей!
Сначала меня это даже завлекало и было поинтересней чем в социальных сетях или на форуме, но потом мне это все поднадоело. Что бы тема не угасала нас просили писать дальше и приходилось через силу проявлять дпльнейшую активность и писать под разными именами и у меня начали появляться сомнения, что я все делаю правильно.
И что в итоге я с этого получила?
Потерянные месяцы, постоянную ругань с мужем так как он жутко бесился и не одобрял мое поведение и постоянно называл меня су...й, кучу писанин по инстанциям, потерянные деньги на юриста и много много грязи!!!
Когда терпение лопнуло и я приехала к ним в московский офис ругаться, меня просто попросили написать заявление как я хочу получить деньги так как без него деньги перечислять просто некуда так как раньше я получала наличными, а потом пропала. Деньги поступили на карту уже к вечеру!!!
Если честно я после этого чувствую себя очень не комфортно и уже сто раз вспомнила слова мужа.
Самое гадкое в этой истории, что девчонки прямым текстом говорят, что у них в лидере работает свой менеджер, который сливает им всю необходимую информацию, сами того не ведая, что они подставили этого человека и у него могут быть серьезные проблемы.
Если честно то после всего этого очень хочется выкинуть в интернет всю переписку с электронки, дабы все увидели правду и сделали свои выводы сами для себя.