- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35049 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Елена
2016-12-07
Полностью согласна с анонимным преподавателем!
Не знаю, что движет этими людьми, но у них завидная активность в осуществлении разных пакостей.
Мне в переписке по емайл они скинули ссылку в том числе на этот сайт, понадавали кучу рекомендаций, попросили написать много негативных отзывов, сказали чем больше тем лучше, понарасказывали страшные истории и я так же как и Вы клюнула и кинулась в бой писать отзывы сама того не ведая, что оболгала людей!
Сначала меня это даже завлекало и было поинтересней чем в социальных сетях или на форуме, но потом мне это все поднадоело. Что бы тема не угасала нас просили писать дальше и приходилось через силу проявлять дпльнейшую активность и писать под разными именами и у меня начали появляться сомнения, что я все делаю правильно.
И что в итоге я с этого получила?
Потерянные месяцы, постоянную ругань с мужем так как он жутко бесился и не одобрял мое поведение и постоянно называл меня су...й, кучу писанин по инстанциям, потерянные деньги на юриста и много много грязи!!!
Когда терпение лопнуло и я приехала к ним в московский офис ругаться, меня просто попросили написать заявление как я хочу получить деньги так как без него деньги перечислять просто некуда так как раньше я получала наличными, а потом пропала. Деньги поступили на карту уже к вечеру!!!
Если честно я после этого чувствую себя очень не комфортно и уже сто раз вспомнила слова мужа.
Самое гадкое в этой истории, что девчонки прямым текстом говорят, что у них в лидере работает свой менеджер, который сливает им всю необходимую информацию, сами того не ведая, что они подставили этого человека и у него могут быть серьезные проблемы.
Если честно то после всего этого очень хочется выкинуть в интернет всю переписку с электронки, дабы все увидели правду и сделали свои выводы сами для себя.


Ответы пользователей
Ирина
2016-12-09
А что двигало Вами, если вы вступили в "сговор"? Потерянные месяцы говорите? А не те ли это месяцы, что Вы ждали зарплату от лидера? Что ж Вы сразу в офис не поехали? Вас бы там с радостью встретили и денежку отдали. Вам только и надо было напомнить о себе, показать бумажки, что Вы там работали, а то руководство лидера, толи по занятости, толи по старости, никогда не помнит, кто у них работал и не знает, кому они денег должны.
Ответить на отзыв