- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35032 раза

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Наталья
2017-08-22
Посещаю курсы ногтевого сервиса у преподавателя Натальи. Нравится абсолютно все. Самое главное, что воды не льют, лекции выдали в виде распечатки и сразу начали с практики. Сначала ставили руку на манекене, потом друг на друге и после на моделях. Сейчас заканчиваем второй блок по наращиванию ногтей. Обстановка располагающая, все без лишнего пафоса, что способствует доверительной и продуктивной обстановке.
Был в группе и не довольный, но только по причине не желания расставаться с финансами) но это думаю исключение из правил, как говорится в чужую голову не залезешь и всем не угодишь.
Инструменты мы покупали сами для себя т.к. у каждого он должен быть личный и это требование санитарных норм и самое главное, что каждый сам выбирал, что ему купить по кошельку и по вкусам.
Группа у нас не большая и нам этим повезло так как мы все обучение прошли в режиме интенсив тем самым сократив общий срок обучения.


Ответы пользователей
Бывший менеджер
2017-08-28
Все хорошие отзывы пишут про себя сами - руководство Лидера и менеджеры. У менеджеров это чуть ли не входит в обязанности. Еще директор Лидера любит на досуге писать плохие отзывы на другие учебные центры. И советую всем посмотреть программу от 30 мая "Осторожно мошенники" ТВЦ, называлась она "Курсы обмана". В ней и плахотному место нашлось.
Ответить на отзыв