- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ralf Ringer
Татьяна
2017-04-07
У меня целый фирменный магазин "Ральф рингер" прямо в доме на первом этаже. Всех девчонок -продавцов уже знаю в лицо, да и сама обувь мне очень нравится. Всегда забегаю сюда, когда есть лишняя копейка что-нибудь присмотреть, акции и скидки тоже никогда не пропускаю, т.к. это отличная возможность приобрести качественную обувь по доступной цене. Вдвойне отрадно , что это наша отечественная обувь.
Onlinetours
Наташа
2017-04-01
Отдых пролетел незаметно, хотелось еще дней 10 потусить) Офигенный отдых, самуи встретил нас отличной погодой, хотя и были парочку проливных, но благо кратковременных.
Мебель Роникон
Al
2017-02-18
Оставляю положительной отзыв о работе компании Роникон, заказ №170105-034сбб. Все сделали качественно и быстро. Цена средняя по рынку на аналогичные модели. Сервис отличный. Претензий ни к чему не возникло.
Onlinetours
Инна
2017-02-17
Наши друзья постоянно летают по миру и делают это только с помощью компании Онлайнтурс. Много раз заходил разговор об этой компании и мы всегда слышали только положительные отзыв в их адрес. Поэтому и сами решили воспользоваться услугами компании и заодно проверить, действительно компания настолько хороша, как говорят) ну что ж. компания более чем хороша. Забота, беспокойство о нас. Хотя я то понимаю, оно им и даром не нужно. Мы билеты на самолет приобрели, путевки забрали, а дальше уже дело наше. Есть проблемы, нет проблем, решать их только нам.. а тут вдруг о нас беспокоятся. Перезванивают, предупреждают о переносе рейса, помогают найти выход из положения и тд. В общем, сервисом я конечно была поражена, в хорошем смысле этого слова. Благодаря компании, наша проблема разрешилась, сами мы наверное вряд ли управились бы. Что же касается самого отдыха. То тут все безупречно. Красивейший курорт. Обалденный отель с таким же отменным сервисом, красивый и комфортабельный номер, питание отличное, обслуживание на высоте, сплошное 7ми дневное расслабление. Кайф. Именно о таком отпуске мы давно мечтали. Спасибо за отдых!
Мебель Роникон
Миха
2017-02-06
Купил мебель в Рониконе. Спасибо за мастерство и качество. Особенно порадовал калькулятор на сайте и огромное количество офисов показов! Советую всем.
Life Style Group
Михаил
2017-01-14
15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо.
Много позитива, сотрудники внимательны.
В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли.
Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2).
Альянс Франсез
Клиентка
2017-01-08
Мысли о подтяжке лица меня начали посещать в прошлом году. Была на консультации в трех клиниках. Выбрала цены везде почти одинаковые, поиски были только пластического хирурга, поскольку это очень и очень важно, найти квалифицированного специалиста, которому я смогла бы довериться. Кто ищет, тот найдет, может еще сыграл фактор, когда я сидела в очереди,а передо мной были 2 женщины бальзаковского возраста,которые делали подтяжку лица у Испиряна Д.Х. в Альянс Франсез. Это волшебная работа, не придраться. Захотелось тоже остановиться здесь и сразу начать подготовку к операции. Отличный сервис и самая лучшая диагностика.