- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Просто Окна
Людмила Павлова
2019-12-17
Я никогда не верила в акции, потому что обычно в магазинах поднимают цены, а потом говорят купите по акции дешевле. Но в компании Просто Окна была приятно удивлена тем, что на самом деле, согласно акции "Нашли дешевле, мы сделаем еще дешевле" смогла приобрести окна в загородный дом гораздо дешевле, чем мне предлагали большинство компаний Москвы. Для этого мне всего лишь понадобилось предоставить расчёт со стоимостью, которую мне предлагали, а Просто Окна сделали еще дешевле. Помимо этого мне очень всё понравилось. Удивительно, но было четко сделано, начиная с замера, (отдельное спасибо Анатолию, простой в общении человек, который знает свое дело) и заканчивая монтажом окон.
Возовоз
Олеся
2019-10-15
Заказываю доставку до адреса и получают грузы прямиком на свой склад. Без приключений, цены низкие, к тому же у меня индивидуальная скидка.
Гостнорм
Виктор
2019-08-27
Получила помощь как в консультация о сборе документов так и получении сертификата. Цена работы не высокая а сроки соблюдены. Могу рекомендовать как ответственных так и надежных! Обратимся вновь!
Добромед
Оксана
2019-03-19
В клинику Добромед я периодически обращаюсь. После достаточно серьезной травмы позвоночника раз в год прохожу курс массажа. Он помогает мне держать форму. Проходил курс массажа в нескольких клиниках, но остановился на клинике Добромед Здесь все в одном корпусе и если мне понадобиться консультация хирурга мне не придется никуда ехать, доктор рядом и примет меня сразу.
Генацвале на Арбате
Кирилл
2018-11-14
Знаю это место давно, слышал много хорошего от друзей и от друзей своих друзей. Поэтому решил пригласить сюда на свидание свою девушку. Серьезные намерения, все дела. Нужно было произвести хорошее впечатление. Ресторан Генацвале беспроигрышный вариант для этого. Любимая осталась довольна. Ну и я само собой, в плюсе. Спасиб!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Марина
2018-11-14
Наблюдалась в клинике Фабрика улыбок во время беременности. Родила здоровенького, хорошего ребеночка, себя чувствую тоже отлично. Во время беременности была под чутким, внимательным контролем врачей данной клиники, все устроило, я довольна, пойду за вторым, буду наблюдаться здесь же!
Компания Просто Окна
Марат
2018-05-15
Эту фирму мне посоветовал знакомый, который занимается ремонтами. Хочу сказать, что работа у компании очень слаженная! Начиная от приема заказа, до установки окон "под ключ". Все проходит без лишнего мусора, пыли и грязи. После себя ребята оставили отличные качественные окна. Работа действительно на высшем уровне.