- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Soundwavestore
Наталия
2019-02-07
Выбирала в подарок сыну колонку , зашла на сайт есть скидка 500 рублей, выбрала DREAMWAVE EXPLORER, отличная штука , работает даже с блютузом , хорошая работа через телефон, сын остался доволен!! Доставка в Крым 5 дней
Беко
Ольга
2017-03-24
Холодильник мод.327120 .Сломался через 8 месяцев, работал достаточно шумно, стоит в коридоре, слышно в комнате. Дешевый некачественный пластик. Безобразное гарантийное обслуживание. Выпустили брак, а ты потом сама с ним носись.Полнейшее игнорирование . Оформили заявку на гарантийный ремонт, и "умыли руки"
Студия Красоты Лето
Алина Соколова
2017-03-15
Спасибо Вам огромное! Макияж получился именно такой, как я хотела. Наконец то, у меня идеальные стрелки-) Укладка тоже шикарная! Уверенна, что продержится несколько дней! Спасибо!
Ниман сайдинг
Алексей Дмитриевич
2017-03-01
Нашему дому уже 16 лет, в Можайском районе. Давным давно пора было бы сменить наш водосток. Мой сын нашёл Ниман и они быстро и качественно выполнили свои работы. Предложили даже скидка 5%. А их цены дешевле чем у других фирм. Приятно иметь дело с такими рабочими!
Студия Красоты Лето
Жанна К.
2017-02-07
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо специалисту парикмахерского зала- Светлане! То, что она сотворила с моими волосами- настоящее чудо! А главное- цвет получился абсолютно такой, как я хотела! Спасибо огромное администрации салона. У вас очень уютно. А отдельное спасибо службе охраны- помогли припарковаться и выпарковаться-))) Замечательный салон!
Студия Красоты Лето
Мария Королева
2017-01-30
Спасибо за лучшие губки! Все перенесла отлично, очень важно доверять своему косметологу,ведь лицо это самая важная часть нашего тела. Наталья сразу считала мои потребности и мне было с ней очень легко. Очень ей благодарна.