- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Эрнест
2020-05-22
Купили квартиру на первом этаже, вторичка, еще когда смотрели сразу поняли, что в окна вложиться придется обязательно, так как ощутимо чувствовалась дома сырость и поддувало конкретно. Как выяснили – окна стояли везде еще от застройщика, короче нечему удивляться) Бюджет был у нас весьма скромный, поэтому конечно выбор этим ограничен сильно, но кто ищет, тот всегда найдет – нам посоветовали профиль WHS от немецкого производителя. Результат полностью удовлетворил ожидания – недорого, тепло, сухо, окна выглядят ничуть не хуже вариантов подороже.
Денталь Профи
Дмитрий Л.
2020-04-24
Советую клинику Денталь Профи за комплексный подход к лечению. Доволен результатом от полученного лечения: реставрация переднего зуба и замена двух пломб. Ранее делал чистку и отбеливание, все было отлично, поэтому обратился вновь. Улыбаюсь и радуюсь отражению благодаря вашим специалистам.
Медицина и красота на Павелецкой
Ольга
2020-03-06
Очень много сейчас левых клиник с пластикой лица и инъекциями, у меня был печальный опыт. Но потом поняла, что это должно быть серьёзное учреждение с медицинским профилем. Поэтому пришла в эту клинику к Лилианне Крикоровне. Она не просто все качественно сделала, но и исправила прежние ошибки. И цены кстати очень приемлемые. Спасибо большое! Теперь знаю, куда ходить.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Пилипенко О.
2019-12-08
Мои белоснежные и здоровые зубы заслуга этой стоматологии! Я работаю на телевидении и внешний вид одно из главных составляющих. Но даже если ты выглядишь отлично, а твои зубы далеко от идеала, то картинка может очень испортиться. Поэтому мне приходится каждые 3-4 месяца приезжать в мою любимую стоматологию на профилактику и отбеливание. Цены отличные, врачи профессионалы, что еще нужно!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Марина
2019-08-28
Эрозия шейки матки до родов не беспокоила. После решила проконсультироваться с специалистом. Была на приеме в медицинском центре фабрика улыбок у гинеколога Михайловой. Консультацию получила полную. Врач мне все разжевала до мелочей. Решит выполнить лечение радиоволнами. Вся процедура прошла на высшем уровне. Результат есть. Врачом довольна.
Добромед
Вероника
2018-11-09
Страдаю близорукостью, наверное, уже класса с пятого. Подобрать нормальные очки для меня это всегда была большая беда и с раздела фантастики. Одна и та же извечная проблема – линзы. Вроде бы уже и к разным специалистам обращалась, в разные больницы, но он всё не то. И практически каждый раз у меня были разные рекомендации по линзам. Значения варьировались от -1,75 до -3,25. Я не понимала, то ли это со мной что-то не так, то ли с врачами. В «Добромед я обратилась по совету знакомых. Прием в этой клинике мне очень понравился. Никаких тебе очередей, хамства и тому подобное. Приятная обстановка самой клиники и кабинета врача в целом располагает к милому общению. Здесь работают профессионалы, свое дело они знают. Если и лечиться – то только здесь. Спасибо!
Оптика Очкарик
София
2018-10-23
Бренд Очкарик известный и как я заметила своей репутацией они дорожат. К клиенту относятся максимально внимательно и доступно отвечают на поставленные вопросы. Интерьер салона красивый и у них находится мне всегда уютно. Хочу отметить и то, что действительно удобно - в одном месте можно и зрение проверить на хорошем оборудовании, и приобрести все необходимое для моих глазок, а именно ежемесячные линзочки и раствор для них.