- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Павел
2020-06-29
Для лоджии выбрали профиль Евролайн (ширина монтажная 58 мм, 3 камеры) стеклопакет поставили двухкамерный. Нас полностью все устроило – лоджия получилась достаточно теплой. Смысла переплачивать не вижу, у нас получилось найти компромисс между ценой и качеством. Ведут окна себя отлично – не плачут, абсолютно герметичны, ничего не сквозит, но при этом нет ощущения того, что ты в аквариуме.
ЖК Level Амурская
Станислав
2020-03-24
В планах здесь помещение под коммерцию арендовать. Удобно очень что предусмотрена свободная планировка, да и выбор метражей очень широкий. Хочу тут кафе открыть. Думаю что проходимость будет большая, комплекс сам по себе не маленький, да и район уже давно обжит.
Смайл Дент
Лена
2019-12-01
Я этой клиникой довольна на все сто. Обращаюсь каждые полгода на профилактический осмотр, ультразвуковую чистку зубов. И конечно же для решения текущих проблем. Например, недавно, я удаляла восьмерку. Все прошло замечательно. Думаю это правильно, когда решение такого вопроса, как лечение зубов, я доверяю только проверенным стоматологическим клиникам и настоящим профессионалам.
Мебель Роникон
Павел
2019-07-05
Друзья себе в новый дом заказывали всю мебель через интернет, но что-то с последним заказом у них не сложилось, поэтому они спросил,где заказывали мы. Мы два года назад заказывали в Рониконе, качеством, ценой, обслуживанием и доставкой остались довольны. Вот теперь и друзья у них сделали свой заказ на шкаф-купе. Но в этот раз на производстве были проблемы с отправкой заказов, приехал шкаф на 3 месяца позже, то мы и поругаться успели. Но друг сказал, что этот шкаф все равно лучше,чем те,которые они заказывали в интернете. Он очень вписался в их дом, вместительный, удобный, много места не занимает. Сборкой и материалами они довольны.
Добромед
Аркадий
2018-11-06
Мне 50 лет, одолел эту компьютерную технику и решил что необходимо в обязательном порядке выразить слова благодарности и оставить свой хороший отзыв о клинике Добромед. На протяжении последних лет я очень мучился с запорами. Все самолечением занимался, пока совсем плохо не стало. Дети долго уговаривали и наконец свозили меня в клинику. Проблема решена, но если бы я и дальше так дурака валял, то могло быть все для меня плачевно. Поэтому ребята спасибо вам большое.
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Marry
2018-11-06
Воспользовалась услугой вызов врача на дом в МЦ Фабрика Улыбок. У меня была высокая температура, ехать куда то не очень хотелось, скорую вызвать смысла нет, дольше ждать буду, чем они мне укол ставить. Вызвала врача, прописал таблетки, сбил температуру. Я осталась довольна таким хорошим сервисом, в следующий раз буду знать, к кому обращаться в данном вопросе. Данная услуга реально нужна и важна. Спасибо!
Парамита
Лола
2018-09-21
Лечила в клинике восточной медицины Парамита остеохондроз шейного отдела. Постоянная работа за компьютером не проходит незаметно. Понравилось обслуживание уже на этапе общения с администратором. Врачи тоже всегда вежливые и внимательные. Лечение тут действительно эффективное, на себе несколько раз проверенно уже. Но самое интересное, что мне, как человеку выросшему в коридорах госсударственной поликлиники (мама работала вачом), очень непривычен был тот факт, что медицина может быть такой. Необычно, когда процедуры не только лечат, но еще и доставляют много удовольствия. Стоунтерапия и массаж тому доказательство, да и не только. Но даже если назначается не очень приятная процедура, как пиявки или иглаукалывание, все они проходят безболезненно, потому что работаю мастера своего дела.