- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр профессиональной подготовки Лидер
Наташа
2017-06-07
Прошла обучение по курсу "Ценообразование и сметное дело" и осталась довольна. Тактичность, профессионализм преподавателя, сам процесс обучения - все понравилось. Хочу поблагодарить сотрудников центра за доброжелательность и оперативность. Желаю процветания учебному центру.
Росноут
Фаина
2017-04-16
Фирма держит в штате способных мастеров. Мне, например, из компа старого "вытянули" важные фотки, и помогли дать оценочную стоимость самого компа, чтобы не надули.
Росноут
Светлана
2017-03-18
В системе виндовс были зависание, вызванные вирусами. В сервисном центре мне их удалили и ноутбук полностью почистили, при этом сохранив все документы - только программы поудалялись. Но ничего, ведь мне основные заново все установили.
Alandr Group
Валерий
2017-03-18
В просторах интернета искал контакты фирмы и перекинуло меня сюда - сайт, кстати, не плохой - много чего о своей фирме узнал. А об Аландр груп хочу сказать, что ответственные ребята в компании работают - исполнительные. Обращались правду всего пару раз по вопросу ремонта некоторых помещений, они выступали как субподрядчики, но все выполнили в сроки. Да и переделывать после них ничего не пришлось.
РСК Молоток
Валя
2017-02-05
Сразу стены проштробировали, потом проложили провода, потом замазали и заклеили все сделали идеально, а главное, что теперь проводка у нас новая!
Росноут
Саша
2017-02-05
Ноутбук работает и слова Богу, а то вообще висел сильно. Пока в сервисном центре его в чувство не привели!