- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Диджитал Дизель
Кирил
2017-07-20
Загонял на ремонт в Бош Дизель Центр свой Форд Торне Коннект. При наборе скорости или при подъеме на крутую горку стала резко падать мощность, причем проблема постепенно усугублялась. Решил не затягивать долго и обратиться в специализированный сервис, т.к. периодически самопроизвольно мигал ЧЕК, то заподозрил неисправность в топливной системе.
В сервисе на Петушкова 3 мне провели диагностики, приговорили одну форсунку и сказали что ее под замену в любом случае, восстановлению не подлежит. Показали результаты диагностики, согласился и раскошелился на покупку новой оригинальной форсунки. Честно говоря, стоят они порядочно, но зато обещали долгое время идеальной работы и выписали гарантийку. После замены форсунки автомобиль заработал, как положено. Качеством ремонта и уровнем обслуживания доволен. Цена вышла 26,5 тыс. руб., запчасти много потянули.
Диджитал Дизель
Ваня
2017-06-22
Недавно обращался к ним с жалобой на плохой запуск. Машину сначала загнали на диагностику, потом сказали, что нужно заменить свечи накаливания, они еще живы, но скоро выйдут из строя полностью. Также порекомендовали отрегулировать форсунки и поменять масло в системе. Выставили смету, подписал, через три дня забрал машину, жалоб нет, проблема с запуском двигателя решена. Могу сказать, что отработали они на нормальном уровне официального сервисного центра. Т.к. я принципиально не пользуюсь услугами других СТО, то есть не официальных, то у меня есть с чем сравнить. Так что за работу спасибо, но если хотят чтобы люди приезжали именно к ним, а не к другим официалам, пусть подумают над тем как выделиться.
Компания Окна Мастер
Неля
2017-04-27
Компания приличная, поставили нам двойное оконо на кухню на прошлой неделе. Вот только когда вынимать начали, я и поняла НАСКОЛЬКО у меня старые окна! Замазка отваливалась чуть не вместе с проемом... Бригадир сказал, на следующий год могло вообще вывалиться наружу. Даже проем пришлось укреплять. А теперь красивое беленькое стоит, очень довольна. Правда на кухне теперь совсем жарко стало. Хорошо я окно с форточкой заказала. Батарею как поставили окно сразу отключили. Были б еще подешевле - так и на всю квартиру можно было бы брать, а так придется к осени. Ну или в рассрочку, если раньше соберемся ремонт в комнатах делать.
Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса
Евгений
2016-07-18
Я благодарен юристам этой компании. Перед переездом в Питер,я 8 лет жил в Москве, тут предстояла продажа моей квартиры и покупка новой, проезд я оплачивал, работу оплачивал. Юриста посоветовал друг, говорит хороший, я и обратился. Все было сделано в срок,как и договаривались.и продал квартиру, и там купил. грубо говоря, все сделал за меня. не знаю.я очень доволен. Не знаю,как они в других сферах работают. а тут прям молодцы. нечего сказать!