- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Дмитровский молочный завод
Макс
2020-04-06
Лучшая молочная продукция.
Медицина и красота на Павелецкой
Мария
2019-07-12
Очень нравится данная клиника. Хороший ремонт, много специалистов и услуг, которые можно получить в данной клинике. Всегда вежливое и внимательное отношение. Действительно действенное лечение назначают. Принимают по времени, не приходится сидеть в очереди. Находится в удобном месте рядом с м.Павлецкая. Оснащена профессиональным оборудованием. Врачи тоже настоящие мастера своего дела с солидным стажем. Рекомендую клинику Медицина и Красота.
БЕЛИССИМО
Лариса Попруга
2019-06-18
Салон посоветовала подружка, за что ей спасибо. Теперь делаю стрижки здесь. Люблю эксперименты с цветом и креативом. Радует, что здесь работаю профессионалы, способные воплотить мою фантазию. Так же хожу на депиляцию к Рите ,скажу так,что она-Бог депиляций. Теперь только к ней!
Компания Проблем в доме нет
Мария Лапытова
2019-02-22
После ремонта нужна была уборка и помывка потолков и стен. Компанию порекомендовала соседка. А я теперь рекомендую всем. Помыли мне все очень тщательно!
Компания Проблем в доме нет
Роман Тихомиров
2019-01-20
Хочу сказать спасибо за помощь в установке водонагревателя. Мастера назначили сразу. Он приехал, предложил установить на другой стене, рассказал почему так удобнее будет. Стены просверлил быстро. Крепежи установил, все подключил и проверил
НДВ-Недвижимость
Плохо!
2018-11-14
Ужасное агентство. Начитались вот этих вот купленных хвалебных отзывов, пришли к ним за квартирой. В итоге этот процесс растянулся чуть ли не на месяц. То продвигали явно сомнительный проект с неизвестным застройщиком, то наоборот какой-то бизнес по немыслимой цене, убеждали взять ипотеку и прочее. Когда сами уже нашли вариант покупка прошла не сразу. То квартиру, которую мы забронировали, оказываться была уже забронирована ранее кем-то (видимо кому-то просто продали подороже), то с оформлением договора тянули. Это не говоря уже о том, что по пути к покупке образовывались все новые и новые пошлины, услуги и прочее. В итоге мало того, что отдали большие деньги за их услуги, которые они даже не предоставляли, так еще и оплатили в виде доп расходов половину от общей суммы. Отвратительное агентство!
АБС-Строй
Алла
2018-11-09
Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.