- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

G8LAW
Инесса
2017-11-22
Какой-то ПБОЮЛ без юридического образования и практики.
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Н.В.Сушко
2017-09-27
В моем случае прошло всё гладко. Без сучка и задоринки приняли заявку, приехал сантехник, поставил счетчики. Придраться не к чему. Так, что расписывать особо не буду
Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Фомина Мария
2017-09-18
Отличная компания! Ставлю положительную оценку, так как минусов в работе вообще не было. Приехали быстро, выполнили свою работу вовремя, качественно и недорого. Новый счетчик служит уже два месяца и никаких проблем замечено не было. Всем советую обратиться именно сюда, все просто на высшем уровне!!!
Стоматология Комфорт
Кристина
2017-09-10
Ходила в Комфорт на снятии зубного камня и отбеливании Air Flow. В целом мне понравилось, приятная доктор, внимательная, отношение к пациенту отличное. И консультация совершенно бесплатная, что и подкупило в первую очередь. Сами процедуры не дешевые, но и запредельной цену не назову.
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер
Алёна
2017-06-29
Я сегодня поделюсь мнением об одном не совсем обычном магазине , а о магазине по изготовлению памятников, на который наткнулась в интернете чисто случайно, а ранее и не знала про существование такого в нашей области . Меня привлекла цена, выбор моделей и, самое основное онлайн оформление, не катайся, время на дороги не трать, спокойно дома все оформила. Просмотрев несколько вариантов я замешкалась между 2 вариантов, заказала звонок с сайта, получила довольно таки внятную консультацию, определилась с моделью, на след. день получила на почту макет, утвердила заказ, ожидание моего заказа было чуть больше 4х недель.