- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Просто Окна
Миша Здесь
2020-03-19
Летом установил трехстворчатое окно Рехау от компании Просто окна в рассрочку. Менеджер избавила от. всех бумажных хлопот. Проконтролировала весь процесс от доставки до завершения работ. Большое спасибо.
Рекомендую...
Медицина и красота на Павелецкой
Зоя
2019-02-27
К Андрею Чеславовичу Зюлковскому я обратилась с полипом в шейке матки, который не давал спокойно мне жить. То , что это полип, выяснилось в ходе обследования. Андрей Чеславович сказал, что нужно оперировать. Но я даже не переживала, ведь я уже пообщалась с врачом и была уверена на 100% в нем. Сразу видно, что он специалист в своей медицинской области. Итог лечения: вылеченное женское здоровье, счастливая и здоровая я. Решила для себя, что по вопросам гинекологии теперь только к нему. Всем рекомендую клинику!
Генацвале на Арбате
Марина
2019-01-02
Я - не особо любитель кавказской кухни, но в Генацвале встречались с одноклассниками и пришлось идти. Однако, уже на входе я была просто поражена интерьером - далеко не каждый ресторан готов таким похвастаться! Плюс наличие в меню моего любимого ризотто тоже порадовало, а потом и удивило тем, что было безумно вкусно! Цены вполне обычные, а вот все остальное - просто на высочайшем уровне! Спасибо!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Андрей Хворов
2018-12-29
Согомонян Манвел Самвелович просто лучший стоматолог! Вернул мне красивую улыбку, к сожалению несколько зубов не удалось спасти, но Манвел Самвелович посоветовал импланты, всё сделал качественно и без боли, от своих зубов не отличить, нисколько не пожалел что попал сюда/ Благодарю!
Генацвале на Арбате
Титова Марта
2018-12-23
Уже два корпоратива праздновали в этом ресторане. Сотрудники теперь ходят и просто поужинать и дни рождения отметить. Хорошие цены, разнообразие кухни и вежливый персонал не оставляют равнодушными никого. Хорошие места передаются из уст в уста и это про Генацвале на Арбате. Можно смело порекомендовать и не сомневаться за свою рекомендацию!
Мегус АвтоСервис
Кирилл
2017-10-05
Друг рекомендовал СТО «Мегус-Сервис» как качественную и надежную станцию. Мой дизельный БМВ 2011 начал безбожно тупить, выдавать ошибки и отказывался ехать. Поехал на «Мегуссервис» провели компьютерную диагностику, в результате удалили сажевый фильтр, перепрошили блок управления. По деньгам вышло не так много, как я ожидал. Всё таки немец машина не из дешевых в обслуживании. Ошибки пропали, тупить перестал, теперь летает – хоть на скачки выставляй. Хорошая работа, мужики!
Ремонт квартир ЗБС
Андрей
2017-07-16
Прораб Павел произвел двоякое впечатление. Он прекрасно ориентировался в нюансах ремонтного дела, в то же время это выглядело несколько подозрительно. Совсем другой образ живет в головах наших людей. Но когда он вместе с бригадой приступил к работе (никаких алкашей, только аттестованные специалисты!), я выдохнул и занялся своими делами. Дом был в надежных руках. Требовалось сделать многое, все проконтролировать я просто не смог бы физически. Также помогли закупить и доставить отличные материалы по хорошим ценам. Удобно, когда в одной фирмы предусмотрены различные услуги, это подкупает. Думаю, вскоре снова обращусь в «ЗБС» за помощью. Очень уж мне импонирует их профессиональный подход.