- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Аскона
Галина Д.
2018-02-01
Нужна была кровать, полезла в интернеты. На самом деле, если честно, я, как верстальщик, иногда отдаю предпочтение не товарама, а сайтам XD Ладно, если без шуток - очень эргономичный интерфейс, понятный и простой выбор товаров. Приобрела себе модель Elisa, в качестве обивки - экокожа. Решетка сделана из качественного материала, который не гнется и не ломается. В спальне с этой кроватью очень уютно. Она уже стала незаменимой частью интерьера. А! Еще, очень довольна стоимостью кровати. Я получила 20% скидки за большую покупку!
Speak Up
Галина
2017-10-16
Первое, что мне бросилось в глаза - это доступная цена на обучение. в Спик Апе цены доступные, и это второе, что мне нравится после уровня обучения как такового. И преподаватели внимательные, не дают упустить материал.
Speak Up
Анатолий Ледяйкин
2017-10-13
Отличная школа английского для взрослых - Спик АП. Приятная атмосфера. Отличительная черта в том,что независимо от исходных данных все студенты начинают говорить через несколько месяцев. Цены очень демократичны для Москвы. Рекомендую всем!
Favorit Motors
Ник Якушев
2017-08-23
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от дилерского центра Киа Фаворит Моторс на Коптевской. Могу с уверенностью его рекомендовать. И особенно менеджера Сергея. Профессиональный, грамотный подход к клиенту, абсолютно ненавязчивое общение. При этом приемлемые цены.
Шельф-2000
Василий
2017-07-05
Компания норм. Все адекватно. Работаешь-премия. Недорабатываешь- на улицу. Все халтурщики как на ладони. Постоянно какие то новые проекты для дистров запускают, всегда движуха. Бюрократия на нуле, все в режиме вопрос-ответ. Коллектив у продажников отличный, все на своих местах, знают что делают и что за это получат;)