- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Тикер Инвест
Макс
2017-12-14
Пишет, что IP повторяется, хотя впервый раз пишу отзыв вообще! что за муть! Исправте!
Тикер Инвест
Макс
2017-12-14
Отличная компания! Давно с ними работаю. Оченьвыгодные условия. По сравнению с аналогичными организациями ТИ очевидный лидер!
Тикер Инвест
Александр Владимирович
2017-12-14
Привык торговать самостоятельно и не полагаться ни на кого! Не спорю, аналитику и мнение экспертов я всегда беру во внимание, но этой крайние меры. Чаще сам провожу анализ и делаю выводы. И я уважаю таких людей, которые открыто говорят, что зарабатывают мало, но самостоятельно. Но есть минус у такого подхода. К сожалению, сколько бы мне не приносила удовольствия моя работа, но она отнимает слишком много времени. Поэтому я решил заключить договор с компанией Тикер Инвест. Не пожалел. Да, теперь моим счетом управляет менеджер, но это приносит мне высокий доход, выше, чем я мог сделать сам. И я готов ради этого + пожертвовать своим удовольствием. Я был и в Москве на центральном офисе у них, а так же ездил в Питер. Все легально и честно! А главное, очень удобно и надежно. Если вы устали сами впахивать и тратить свое время на управление – то это то, что вам нужно. И подскажут, и помогут и даже увеличат доход, как получилось у меня. Сейчас еще подумываю о депозите… Но пока не решился.
Но не буду много писать хвалебных слов. Есть и минус у компании. В моем городе у них нет офиса. Это печаль… Они предлагали прислать менеджера, но для меня это нонсен, приехал сам.
Диджитал Дизель
Карим
2017-09-25
Наконец-то нашел порядочный и профессиональный сервисный центр, на котором могут хорошо сделать дизельный двигатель на грузовой автомобиль. У меня есть несколько таких и недавно из строя вышел MAN TGA, мои слесаря нашли течь топлива, плюс мигающий ЧЕК, повышенный расход топлива и масла, черный дым и практически невозможный запуск на холодную. Найти та это все они нашли, но сделать без опыта и оборудования не смогли. По другим сервисным центрам картина оказалась не лучше, кто-то предлагал менять двигатель полностью, по другим сразу было видно, что тут уровень по квалификации и оборудованию не многим лучше, чем у моих сотрудников. Но своих, то я держу для мелкого ремонта, и не вешаю вывески СТО.
Но поиски увенчались успехом и все-таки есть в Москве хороший сервисный центр, он же Бош Дизель Центр. Кто знает цены на двигатели для грузовиков, тот поймет, что 116 тыс. руб. с хвостиком за фактически возвращение с того света грузовика в строй это отличная цена. Мне очень понравилось сотрудничать с данной компанией, думаю в дальнейшем обращаться именно к ним. Во многом такое хорошее впечатление об их работе у меня сложилось из-за приемщика Минкова Алексее. Было приятно с ним работать.
Натали-Мед
Воронин Дмитрий
2017-03-15
У меня искривление позвоночника, а тут на днях сильно прихватило. Я обращался в медицинский центр Натали-мед, потому что знал,что здесь хороший хирург, невролог и есть рентген. Мы сделали снимок, проконсультировали, сказали,что защемление нерва. После месячного курса лечения, боли полностью прошли, позвоночник не болит, я восстановился. Спасибо.