- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Санмаркет
Наталья
2018-05-14
Неплохой магазин, мы недавно меняли старую ванну, тут купили себе новую. Заказ прошел хорошо, не было никаких приключений и нервотрепок. Доставка у них хорошо работает, звонят перед выездом, потом когда подъезжали, тоже позвонили, молодцы в этом плане.
Ну и понравилось, что тут выбор большой, мы себе без проблем ванну подобрали, купили BESCO Aria 130.
Газпарт-95
Сергей владимирович
2018-05-04
Очень доволен качеством оказанных услуг- все привезли вовремя, установили отлично, стоимость оказалась вполне адекватной.
Gloss & Floss
Вера Самарцева
2018-02-06
Регулярно посещаю стоматологию Gloss & Floss для профессиальной гигиены. Считаю, что у современного человека зубы должны быть в порядке. Очень нравиться как обслуживают клиентов, врачи всегда доброжелательны. Оборудование современное и методы отбеливания и чистки прогрессивные.
Центр лечения миомы матки
Татьяна Ш.
2018-02-01
Пишу этот отзыв с желанием помочь тем, кто стоит на распутье не зная, что выбрать и что вообще делать, надеюсь, мой опыт будет вам полезен.
С миомами я давно борюсь и, можно сказать, на мне опробовано большинство из имеющихся способов лечения.
Миому обнаружили в 2011 г., и сразу большого размера, мне на тот момент было 29 лет. Сделали лапароскопическую операцию, удалили узлы, там еще были мелкие, отпустили на волю без особых инструкций. Потом была типичная, как я теперь уже понимаю, картина при множественной форме миом, на первом же узи через пол года новые 3 узла, а дальше больше: больше узлов, больше размер.
За это время пропила курс Эсмии, который мне вообще нисколько не помог, от слова совсем. В конце концов в 2017 г. мне сказали, что пришло время делать повторную операцию. Так я оказалась на консультации в Европейской клинике (одна из клиник Центра лечения миомы матки). Дмитрий Михайлович Лубнин дал заключение: ЭМА да, операция нет. В общем решение я приняла - делать ЭМА в Европейской клинике, нервы экономить, а расходы восполнятся, было бы здоровье.
Кому интересно про процедуру ЭМА я подробно описала на форуме миома.ру.
Я теперь дома, на днях снимаю чулки))) в общем все не так страшно для меня оказалось, надеюсь, что результат будет таким же положительным! Спасибо замечательным докторам Борису Боброву и Дмитрию Лубнину!
Gloss & Floss
Александр В.
2018-02-01
Делал отбеливание зубов в клинике Gloss & Floss на Трехгорке. По работе необходимо соответствовать. Претензий к клинике нет. По 10 бальной шкале поставил бы 9 балов. По атмосфере и качеству сервиса все 10. Молодцы.
Юсуповская Больница
Елена Алексеевна
2018-02-01
Хочется поблагодарить за профессионализм, отзывчивость и колоссальную работоспособность врачей Юсуповской больницы: Колесникова Михаила Владимировича, Салова Ивана Владимировича, Никулина Артема Вячеславовича; младшие медицинский персонал: Корешкову Татьяну, Шематова Давида. Спасибо огромное, с пожеланием здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья.

P.S. Спасибо девочкам и мальчикам на ресепшен, обслуживающему персоналу, нянечкам, сиделкам, уборщицам, сестрам хозяйкам. Всем, всем, всем за ваш нелёгкий труд. И конечно же поварам! За вкусное, диетическое питание! Администратору Следовой Ольге Евгеньевне - за внимательное и вежливое обращение с пациентами клиники! Спасибо!
Олимп Авто
Валера
2018-01-30
Добрый день, уважаемые сотрудники мос олимп! Прошло чуть больше месяца, как вы сделали мне шумоизоляцию на ниссан ноут. Мы за это время с семьей ездили на дальняк, до Сочи своим ходом, славно отдохнули там! И в Москве успели в пробках постоять! И на дачу в области съездить к другу на день рождения! Надо сказать - хорошая шумоизоляция! Ни разу не устал в пути именно от звуков, только спина затекает немного, а в машине тишина! Едем быстро, дороги не везде ровные, но это все не становится преградой для комфортного пребывания за рулем - домочадцы мои тоже довольны, тихо так и уютно сзади сидеть. Мой вердикт - шумоизоляция классная! Кто еще не сделал - бегом в мос олимп!