- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натали-Мед
Лапина В.С.
2018-03-14
Зрение из-за работы за компьютером у меня быстро ухудшалось - правый глаз почти видеть перестал без очков, а левым долго читать не могла - быстро уставала. Уже думала, придется попрощаться со зрением и носить постоянно очки. Но, поискав клинику в Строгино, где можно было бы проконсультироваться с хорошим офтальмологом, обратилась в итоге в медицинский центр Натали-мед, где доктор Архипова, после проведенной диагностики, рассказала, что особых проблем с глазами нет, а зрение можно вернуть при помощь лазерной коррекции, - противопоказаний у меня нет. А пока мне прописала капли, мои глаза перестали уставать во время чтения, перестали слезиться. Сейчас я записалась в офтальмологический центр на коррекцию зрения и жду, когда же снова я стану хорошо видеть! Я вам очень благодарна за вашу помощь!
Цехъ
Саша
2018-03-13
Хочу поделиться с вами информацией, вдруг кому-то пригодиться. Давно с мужем подыскивали диван, и конечно же хотелось не малюсенький диванчик, а что-то посерьезней. Обратившись на мебельную фабрику "РойБош" мы нашли то, что искали, диван Техас. Ждать пришлось недолго и вот он диван, о котором я мечтала так давно. Мягкий и удобный, даже не представляю как я жила раньше без него. Удобные подлокотники, широкие. А подушки какие хорошие, я нашла им применение одну под ноги одну под спину, как в сказке, очень удобно. Да и вообще, я рада, что мы так удачно его приобрели. Качество вполне приемлемое, меня всё устраивает. Диван отлично вписался в интерьер, а больше всех обрадовались дети, теперь у них есть новое пространство для прыжков. Посмотрим, сколько продержится этот диван)
Тикер Инвест
Вадим Гудин
2018-03-10
Тикер Инвест соблюдает все условия! Я могу написать только положительный отзыв о Тикер Инвест, ведь она действует в соответствие с договором! Уже пару лет (может немного больше) зарабатываю вместе с Тикером и ммогу сказать о компании только положительные вещи! Да иногда бывают проблемы с выплатами, но буквально на неделю или около того. За все время только в последний месяц тяжело дозвониться в офис и менеджеру, ведь компания переезжала в новый офис. Я советую сотрудничать именно с этой инвестиционной компанией!
Тикер Инвест
Яся И.
2018-03-09
Хочу и я оставить отзыв о Тикер Инвест. Долгое время я не могла найти подходящую инвестиционную компанию, которая действительно могла бы мне помочь. За плечами нехорошая история с банковским депозитом, когда банк попросту отказался возвращать мне моихже проценты, ну, да ладно, это старая история. Это я к тому, что доверять свои сбережения при такой практике, как-то не сильно хотелось. Со временем решила попробовать испытать удачу, но уже не в банке, а с инвестиционной компанией. Ею оказался Тикер Инвест. Не могу сказать, что долго перебирала варианты, просто увидела их в списке лидирующих компаний. Приобрела через них акции одной известной компании, исправно получаю вознаграждение. Правда, пару раз звонил менеджер, предлагал их продать, мол, сейчас стоимость актива упадет, и я сильно потеря в цене. В принципе так и произошло, но уже спустя пару месяцев индексы поднялись, и даже вышло плюсом. На тот момент я приняла решение придержать акции, не потому, что я там какой-то специалист по финансовым вопросам, а просто из жалости лишиться своего добра. Обращаться ли и вам в эту компании? Дело ваше, но я бы решительно советовала.
Studio Floristic
Андрей
2018-03-01
В данном магазине заказывал доставку красивого букета Ради Амура своей жене на день Святого Валентина. Сделал заказ на сайте под номером 33148. По заказу быстро перезвонил менеджер, с которым мы обсудили время доставки и стоимость. Понравилось, что курьер вручил цветы точно в оговоренное время. Жена таким подарком была очень довольна, потому что женщине всегда приятно получать цветы от любимого человек! Доставка понравилась, буду обращаться на будущие праздники.
Тикер Инвест
Марина Ф.
2018-02-27
Познакомилась с компанией чуть больше года назад - мне постоянно звонили менеджеры и предлагали различые услуги связанные с моими акциями. Меня всегда интересовал вопрос: "Откуда компании берут информацию об акциях и их владельцах?", если честно то ответа не знаю до сих пор. Но благодаря настойчивости менеджеров я сейчас имею вполне неплохой дополнительныйй доход! Так что могу сказать компании Тикер Инвест только большое "Спасибо"! за настойчивость и надежную работу. Сейчас все чаще звонят другие компании и предлагают перейти к ним в обслуживание, но для меня эти компании незнакому, а потому и не надежны.
Цехъ
Катя Н.
2018-02-14
Муж сделал подарок, перед Новым годом! Этот диванчик полностью подходит в наш интерьер в стиле лофт. Диван Декаданс фабрики Roy Bosh подошел именно для нашей гостевой комнаты, но такой можно поставить и в каминной комнате. Сдержанность, элегантность, отсутствие лишнего – целиком и полностью олицетворяют мое Я!) Это мягкое пятнышко в нашей квартире, которое притягивает к себе и взор и желание, гости расхваливали подарок. Спасибо любимому!!!