- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Цвет Диванов
Поля
2018-04-19
Цвет диванов часто проводит акции. Цены и без этого невысокие. А тут еще и скидки. Купил себе шкаф-купе, цвет – молочный дуб. Смотрится красиво, у меня вся мебель такого же цвета. Люблю, когда светло. Вроде бы неплохой, не царапается, открывается без проблем, не скрипит, ход плавный.
Натамед
Сергей
2018-04-16
Недавно мне позвонила бывшая девушка и сказала, что родила от меня, я не против помогать ребенку и заниматься его воспитанием, но хотелось все же проверить информацию. Подал материалы на установление отцовства, удобно, что все можно сделать почтой, так как город у нас небольшой и такого центра нет. Результат пришел довольно быстро, ребенок оказался и правда мой. Я счастлив!
Studio Floristic
Жанна
2018-04-09
В студии заказали букет на юбилей бабушки, очень хотелось ее порадовать и удивить, взяли 55 белых роз с лентой, ничего лишнего, только свежие цветы. Доставка была точно в срок, привез приятный молодо человек, бабушка была в полном восторге. Букет был свежим, все цветочки были бодрыми и простояли около 9-10 дней. Большое вам спасибо, очень довольны заказом.
Лечебно-оздоровительный центр № 10
Галина
2018-03-15
Приходила лечить зуб к стоматологу, обслуживанием довольна - все сделали быстр и аккуратно. В клинике хороший ремонт, находиться приятно, персонал вежливый и внимательный.
Цвет Диванов
Римма
2018-01-18
Присмотрели кровать в этом салоне давно. Но почему то все никак не заказывали. Снова зашли в салон узнать побольше информации. Такие толковые консультанты там работают. Нам рассказали обо всем: о заключении договора, о сроках доставки, о гарантии и о всяких других мелочах. Договор заключили в этот же день. Кровать пришла через две недели. Заранее нам позвонили из магазина, и мы договорились о дне доставки. Замечательное обслуживание
Studio Floristic
Карина
2017-12-25
На этом сайте брала букет для любимой бабушки в ее день рождения, заказала белые розы , курьер привез букет точно в срок. Спасибо большое, что подарили бабушке столько эмоций от такого шикарного и огромного букета, мы брали 101 розу. Цветы были плотно собраны в букет, свежие и аккуратно срезаны внизу у стебля, простояли почти 10 дней. Заказом своим я довольна
Возовоз
Алексей
2017-11-07
Наша компания занимается оптовой продажей посуды. Клиенты в основном в Воронеже, Туле, Курске и Екатеринбурге. Перебрали не малое количество транспортных компаний компаниями, случалось всякое, чаще всего груз портили в процессе перевозки. Стали работать с Возовозом, Посоветовали партнеры. И не пожалели. При перевозке заказываем дополнительную упаковку, так наш хрупкий груз более защищен и порча груза прекратилась, наши затраты сократились, перестали приходить рекламации. Достойная компания, всем рекомендую.