- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ноутбук Плюс
Михаил
2018-08-07
Ноутбук после замены клавиатуры чувствует себя отлично. А ведь там все от сладкого чая слипалось. Как все это устранили без последствий я не знаю, но тем не менее они это сделали. Браво!
Принт Мастер
Сергей
2018-07-20
Благодарю вас за починенный мфу, у меня в нем и фотопечать и факс, да вообще очень много всего. Без него как без рук, а он вдруг перестал включаться. Спасибо.
Any iPhone
Sergey
2018-06-18
Обычный ремонт с обычными ценами. Ничего особенного я тут не нашел, с ремонтом справились. Но смотрю народ нынче не избалован хорошим ремонтом, так, что прям благодарен за каждое действие мастеров)
Принт Мастер
Юлиан
2018-06-07
Мфц стало притормаживать в отделе принтера. просто печатал минут через 10 после команды "печать". Замучило нас это знатно, но ничего, мастер приехал и вылечил, спасибо Принт мастер!
Any iPhone
Настя
2018-05-18
Сломалась на айфоне камера... Вода на нее попала, и все, пиши пропало. Ремонт тут сделать не получилось, просто сразу заменили и все. Ну и ладно, разницы в работе не вижу со старой камерой)
Ноутбук Плюс
Артем
2018-05-16
Компьютер после вас больше не ломался, работает исправно новая клавиатура. Рад что натолкнулся на этот сервис, где даже гарантия оформляется прекрасно и всеми необходимыми документами)
Принт Мастер
Ярик
2018-04-25
В сканере сгорела лампочка, я сначала сам хотел заменить, разобрал.. но... Что-то пошло не так! Короче в итоге обращался в компанию по ремонту такой техники, в Принт мастер. Благодарности у меня к ним, и то что я натворил - собрали и лампочку поставили.