- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рем Проект
Александр
2019-04-03
В данную компанию я обращался по рекомендации знакомых, когда получил в наследство квартиру от бабушки и необходимо было сделать в ней косметический ремонт. Перед тем как начать, я связался с менеджерами компании, которые прислали человека для того, чтобы рассчитать примерную стоимость работы и количество необходимых материалов, он ответил на все мои вопросы и мы заключили договор. Сам ремонт был выполнен достаточно качественно и в указанные сроки, без опоздания (за одну неделю), при этом этом были учтены все мои пожелания. Самим ремонтом, как и его стоимостью я остался доволен. Благодарю.
Коптевский рынок
Ирина
2018-06-18
Чистый рынок. Ассортимент хороший. Мясо всегда свежее.
Сеть салонов красоты Малена
Ирина
2018-06-17
Я побывала у них впервые, вышла довольная. Ногти мне сделали хорошо. Цены доступные. Пожалуй, поменяю своего прежнего мастера на Галину Деревянко.
Коптевский рынок
Женя
2018-06-14
Насколько моя жена вредная, где зря, продукты не покупает. Но даже она оценила по достоинству этот рынок. Очень хвалила мясо и ассортимент, и его свежесть.
Умные Диваны
Ирина
2018-02-26
Заказали в компании огромный диван, угловой, который идет уже со столиком, со встроенным музыкальным центром. Нам даже ортопедические матрасы в нем сделали. Удобный очень, и отдыхать с друзьями на нем приятно, и спать. Спасибо за классное качество и приятные цены.
ЭкоСтройСервис
Женя
2018-02-20
С данной компанией действительно было приятно иметь дело. Мы купили участок недалеко от города, который был завален всяким хламом. Я даже не знаю, что там раньше было. Убирать все самостоятельно у нас не хватило рук. Жена порекомендовала обратиться в эту компанию. И вы знаете, действительно правильно поступили. Приехали рабочие со своим контейнером грузили долго. После них осталась чистота.
ЭкоСтройСервис
Женя
2018-01-25
Купили дачу, на ней был недостроенный сарай. Мы его разломали, он нам был вообще не нужен. Естественно мусора прибавилось много. Знакомый посоветовал эту компанию. Рекомендовал ее как лучшую. Я заказал у них контейнер и рабочих. Ребята приехали через день, собрали все глыбы сами. Загрузили в контейнер и увезли с участка. Хороший сервис, минусов назвать не могу.